На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Маме не нравится мой парень, потому что он из бедной семьи

маме не нравится мой парень

Мне 21 год, учусь в институте, уже год встречаюсь с одногруппником. Сначала просто дружили, он мне помогал делать проекты, а я его подкармливала домашней едой (Миша иногородний). Сейчас уже так привыкли друг к другу, что практически не расстаемся, а недавно он сделал мне предложение. Да, у него нет квартиры, машины и влиятельных родителей, но я верю, что он в жизни всего добьется. Решили, что пока еще учимся, выбьем совместную комнату в общежитии, а если не дадут, то будем жить у моих родителей (благо квартира большая), а потом устроимся на работу и будем жить самостоятельно.

Вот только моей маме совершенно не нравится такая идея. Она почему-то считает Мишу обузой для нашей семьи, хотя он уже сейчас подрабатывает и кое-какие деньги зарабатывает. Он никогда не просил ничего у моих родителей и не брал денег у меня. Просто маме всегда хотелось для меня обеспеченного жениха, с которым я ни в чем не буду нуждаться. Но меня злит такой подход. Выбираешь же сердцем, а не кошельком. Вот уж не ispovedi.com думала, что мама такая меркантильная женщина.

С Мишей мы понимаем друг друга с полуслова. Я не боюсь жить с ним в общежитии и питаться дошираком. Вот только как переубедить теперь маму, которая в свое время натерпелась с тунеядцем отцом и теперь всех мужчин считает альфонсами и приспособленцами. Идти с ней на прямой конфликт я не могу, она платит за учебу и меня практически полностью обеспечивает.

Что мне делать? Ждать, пока мы с Мишей встанем на ноги, и уже тогда жениться? Или расписаться, но тогда это 100% ссора с мамой, и Мишу она никогда в семью не примет.

Автор: Полина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mame-ne-nravitsya-moj-pare...

Картина дня

наверх