На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу больше терпеть придирчивого и склочного мужа

супруги поссорились

Вот и меня, наверное, ждет та же история в старости, как и у автора исповеди о разводе для осуществления мечты.

Сейчас мне 32 года, а мужу 38. У него очень придирчивый характер. Он постоянно мне делает замечания, срывает на мне плохое настроение.

У него идея-фикс, что все вокруг ленивые, и он должен заставить их жить правильно. Это вовремя вставать и приходить на работу, быстро и качественно выполнять основную работу и работу по дому.

Он ко всем, к кому может, пристает с замечаниями. Люди его не любят за это. Но больше всех достается мне, потому что я всегда под рукой.

В браке мы 4 года. Поначалу я с юмором относилась к замечаниям мужа, не принимала их близко к сердцу. Но со временем меня его поведение стало сильно напрягать. Когда и так много проблем, когда и так иногда бывает плохо на душе, а тут еще он постоянно клюет и делает замечания.

Я стала отвечать ему резко, он стал разговаривать грубо. В итоге мы вечно ругаемся. Начинается ispovedi.com с мелочи, заканчивается чуть ли не разводом. Ну, и я понимаю, что всю жизнь так не выдержу.

Сейчас уходить не хочу, потому что не хочу одна растить общего ребенка. Мне это тяжело. Но к старости наши пути точно разойдутся. В глазах окружающих я буду, конечно, неправой, но никто не был на моем месте.

Жить с придирчивым склочным человеком просто невыносимо. Переделать его уже нельзя.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-mogu-bolshe-terpet-prid...

Картина дня

наверх