На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я безразличен и равнодушен ко всему

исповедь равнодушного ко всему парня

Мне 29 лет и моя жизнь – это сплошной день сурка с надеждой, что когда-нибудь всё закончится, наконец, всё обретёт хоть какой-то смысл. Только этого пока не происходит.

Мои поступки и решения диктует логика, но внутри я безразличен, спокоен и холоден ко всему. Я не пью алкоголь от слова совсем, не курю, не употребляю наркотики, соблюдаю режим питания, занимаюсь в зале, хожу в тир. У меня есть работа, которая приносит мне неплохой доход, и которая не вызывает во мне ничего, совсем никаких эмоций, я просто хорошо могу её делать.

Я выстраиваю своё поведение из анализа обстановки вокруг меня, иногда чувствую ярость, злость которые также быстро проходят, как и появляются. При этом у меня хорошие отношения с окружающими. Еще у меня есть друзья, с которыми я общаюсь, и которые помогают мне при правильном общении с ними в достижении моих целей, обусловленных необходимостью.

Так же у меня есть трехлетний сын, который вызывает во мне чувство ответственности за него, обязанности и страха. И это лишь малая часть меня. Всё что для меня казалось важным в прежние годы, стало пустым и наивным. Не знаю, почему так происходит?

Автор: Сергей

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-bezrazlichen-i-ravnodus...

Картина дня

наверх