На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж очень толстый и не хочет худеть

толстый муж не хочет худеть

У моего мужа очень толстая мама (ей шьют вещи на заказ, потому что такого большого размера просто нет в магазинах) и очень толстый папа.

Мы с мужем говорили на эту тему раньше, он говорил, что не хочет быть таким толстым как родители и будет следить за собой. Каким-то образом так вышло, что он сильно потолстел за последний год. Весит сейчас 106 кг, особенно огромным стал живот. Я с ним поговорила спокойно, и он сказал, что да, действительно нужно заниматься, худеть. Я не стала больше его доставать, не заставляла, ничего не говорила. Полгода прошли впустую, он сам не делал ровным счетом ничего.

Далее я уже стала спрашивать: «что не так, почему не худеешь?». Он говорит, что забывает. Я не понимаю, как о таком можно забыть. Договорились, что буду ему напоминать. В итоге он как маленький ребенок, его прямо заставлять приходилось. Причем тренировки у него были всего по нескольку минут и то еле-еле со скрипом. Мы кстати уже год питаемся в основном низкокалорийной правильной едой. Я не ispovedi.com потолстела ни на один килограмм. А его разнесло сильно.

Потом случилась такая ситуация. Он пришел есть, и стал в еду майонез заливать, мясо есть огромными кусками. Я ему напомнила о нашем договоре, что майонез мы не едим, только в салат. Он рассердился, пошел, вылил еду в унитаз и сказал, что худеть не собирается больше. Его все устраивает. Я ему говорю: «я с тобой даже сексом заниматься не могу, потому что ты меня давишь животом своим». И мы, кстати, планируем ребенка сейчас. Он мне на это ответил: «не нравится, значит, сексом не будем заниматься, и детей тогда не будет у нас».

Я, как уже говорила, худая, мне худеть не надо. Своим личным примером показываю, что все равно делаю упражнения, чтобы выглядеть еще лучше, а он в телефон уткнется просто и сидит.

Я если честно в шоке. Ощущение, что не хочет он ни секса со мной, ни детей. Я не знаю, что делать. Каждый раз злиться, когда я завожу эту тему. Сказал, если сам захочет, начнет худеть. ispovedi.com Но я уже давала ему аж полгода, и он не сделал ничего вообще. Сейчас думаю, так же ничего не изменится. А ему только 25 лет!

Я не знаю, что делать.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-ochen-tolstyj-i-ne-xo...

Картина дня

наверх