На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не ожидала, что муж вернется так быстро

исповедь о раскаивающемся муже

Родив ребенка, я полностью посвятила себя ему. Не могу сказать, что к мужу не было никого внимания, но того, что было раньше у нас, точно не было.

Так шел месяц за месяцем, я чувствовала, как охладел ко мне муж. Я пыталась, как-то исправить ситуацию, боролась за сохранение семьи, скажем так, но понимала, что ответного желания нет.

Я часто думала о том, что у мужа есть кто-то, хотя опозданий домой не было, ночевал всегда дома, телефон ночью не звонил, но я, как и все женщины чувствовала, что что-то не так. И даже не могу сказать, была ли я расстроена, волновало меня это или нет, как я и сказала вначале, я полностью посвятила себя ребенку. Если другая женщина уже билась бы в истерике, искал источник ее подозрений, то я этого не делала.

Источник подозрений сама меня нашла. На одной из уличных прогулок с сыном, ко мне подошла ухоженная, красивая, стильная женщина, представилась Ольгой, сообщила мне, что она любовница моего мужа, и что у них все серьезно. Да, я была не готова к такой встрече, но и не могу сказать, что была удивлена, я знала, что эта Ольга где-то есть в жизни моего мужа, но меня мало волновало, кто она, и как она выглядит.

Разговор был не долгим, минут 20, и почти все время говорила она, о высоких чувствах, о любви, нежности, слезно просила меня выгнать мужа, подать на развод, я лишь улыбнулась ей, так как сказать мне было нечего.

Вечером я мужу рассказала о нашей встрече с Ольгой, и дала ему право выбора, сказала, что если он хочет, то пусть уходит, и через 2 дня он ушел к любовнице. Я была готова к этому выбору, поэтому особо не огорчилась. Сама на развод подавать не стала, ждала этого шага от мужа, но так и не дождалась.

Через месяц после своего ухода, муж стал писать мне смс утром и вечером, желал доброго утра и спокойной ночи, стал приходить к сыну каждый день, делать мне комплименты, что меня очень удивляло.

Глядя на такого мужа, стала ловить себя на мысли, что я скучаю, и все еще люблю его. Поэтому, когда он вернулся ко мне через 2 месяца, с букетом в руках и спросил: «примешь?». С согласно кивнула.

Сейчас мы очень счастливы, переживаем снова конфетно-букетный период, видимо та ситуация была неким для нас уроком.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-ozhidala-chto-muzh-vern...

Картина дня

наверх