На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Беспокоюсь за семью сына

молодые супруги на природе

Три года назад, на последнем курсе военного училища, мой сын Сергей женился. Невестку мы знали давно, они встречались два года, и она, назову её Лена, нам всегда нравилась. Очень красивая, большая умница, училась на искусствоведа. Около месяца молодые жили у нас, но потом захотели самостоятельности и стали снимать квартиру. С нашей помощью, конечно.

Учёбу дети закончили два года назад. Сына направили служить в гарнизон на Кольском полуострове. Дети уехали к месту службы сына, но не прошло и месяца, как Лена вернулась. Объяснила, что в гарнизоне ей, как искусствоведу, делать нечего, работать не по специальности (например, библиотекарем) она не хочет, по её словам, «не для того училась». Некоторые жёны военных в гарнизоне, чтобы не сидеть без дела, идут на военную службу, но для Лены этот вариант в принципе неприемлем. В итоге вот уже два года сын живет на Севере один, с Леной встречаются только во время его отпуска. Сама Лена устроилась на работу в музей. О том, чтобы поехать на Север к мужу, слышать не хочет. ispovedi.com Говорит: «пусть Серёжа добивается перевода в наш город, тогда будем жить вместе».

Видимся мы с Леной только во время отпуска сына. Тогда они навещают нас и выглядят очень счастливыми. Потом отпуск заканчивается, Серёжа уезжает, и мы не видим Лену до следующего отпуска. Перезваниваемся, конечно, но только по нашей инициативе. При этом Лена очень хорошо к нам относится. Всегда добра и приветлива. Вот только детей они заводить не хотят. Говорят: «будем жить вместе, будет у нас своя квартира в городе, тогда и будем думать о ребёнке».

Очень неспокойно на душе. Долгая разлука даже в зрелом возрасте и продолжительном браке и то опасна. А тут совсем молодые живут врозь. Что мне делать?

Автор: Некто

https://ispovedi.com/ispoved-2021/bespokoyus-za-semyu-syna/

Картина дня

наверх