На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу забыть свою кошку

кошка в окне

Мне 13 лет и около года назад у меня умерла моя кошка. Она прожила со мной практически 7 лет. Для меня она стала больше, чем просто домашний питомец. С ней я не чувствовала себя одиноко. Я безумно её люблю.

Но весной прошлого года она ушла из этого мира. Дело в том, что на выходных за два дня до её смерти мы пошли к ветеринару стричь её. Там доктор спросил, не боитесь, что она упадёт с окна. Мы с мамой сказали, что раньше она один раз падала, но отделалась вывихом пальца, а через два дня, когда мама решила проветрить кухню на несколько минут, увидела её, лежащую у окна. Мама сразу же пошла забирать её, но та испугалась и упала. Потом мама сразу же побежала за кошкой и принесла её домой. Она трудно дышала и у нее была сломана задняя нога. Это было утром, до открытия ветеринарной клиники больше часа. Меня заставили идти в школу, потом мне позвонила мама и сообщила, что ветеринары сказали, если она была худее, то выжила бы. Ничем помочь не смогли.

Я не виню маму, так как она сама долго себя корила за это. Жалею о том, что перед её смертью не уделяла ей много внимания, была увлечена экзаменами и уроками. Сейчас весна 2020 года, карантин, много свободного времени, и я стала много плакать о моей погибшей кошке. Очень скучаю по ней. Иногда снится, но редко. Не могу смириться с потерей любимой кошки.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-mogu-zabyt-svoyu-koshku...

Картина дня

наверх