На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Купили квартиру, оформили на свекровь – теперь сами снимаем жилье

Больше 4-х лет Оля с Мишей снимали квартиру, долго копили на свою во многом себе отказывая. Денег на просторную новостройку не хватало и они купили маленькую (главное свою) однокомнатную квартиру в хрущевке.

Совершенно случайно подвернулся хороший вариант, как раз им по карману и молодые люди воспользовались возможностью жить в своем жилье.

Однако поставили для себя цель — сделать качественный ремонт и еще немного накопить денег. А чуть позже продать эту квартиру за хорошие деньги, взять кредит в банке и купить квартиру своей мечты, с большими окнами в пол и просторными комнатами.

На семейном совете решено было оформить квартиру на свекровь, для того, чтобы не терять свою льготу для последующего кредитования.

Все шло по плану, пока Оля не поскандалила со свекровью. Вера Николаевна оказалась очень мстительной и наглой личностью и могла себе позволить много лишнего в обычном разговоре, а уж в скандале на эмоциях и подавно.

После того как невестка запретила свекрови являться в их квартиру и высказала ей все, что о ней думает, у Веры Николаевны созрел свой план.

Она просто затеяла ремонт в своей квартире, наняла рабочих, которые трудились долго, но главное недорого. А сама тем временем «обрабатывала» своего сыночка и плакала в трубку как ей не выносимо находиться дома и дышать пылью, краской и тому подобное.

Как мог поступить сын в такой ситуации? Естественно, он ради приличия, предложил пожить какое-то время в их квартире с Олей. Это и нужно было маме…

В тот же вечер со своими вещами свекровь въехала в и без того тесную квартиру. Я не буду рассказывать как тяжело было Оле, думаю, каждый из вас это и так представляет.

Но прошла неделя (а это немалый срок) и мама Миши заявила, что у нее в квартире ремонт не закончен, а рабочие пропали, да еще в придачу выявились неполадки с газовой плитой и она дает утечку.

В общем осталась она на неопределенный срок. Оля снова взорвалась, раз Миша сам не может разобраться она взяла ситуацию в свои руки, но все обернулась печально.

Вера Николаевна показала документы на квартиру ненавистной невестке и указала на дверь: «Что-то не устраивает, милочка? Тебя здесь не задерживают и за руки не держат» — сказала свекровь.

Дело дошло до семейного скандала и Оля больше не смогла находиться под одной крышей со свекровью. Миша также не смог повлиять на свою мать и вынужден отправиться со своей женой на съемную квартиру.

Вера Николаевна добавила сыну в след — «ты будешь жить здесь с кем угодно, но только не с ней».

Так и живут они теперь молча и не общаясь друг с другом…

http://pirooog.ru/kupili-kvartiru-oformili-na-svekrov-teper-...

Картина дня

наверх