На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж не признает свою вину и ведёт себя так, будто виновата я

спор супругов из-за фильмов для взрослых

У меня проблема и даже не знаю, как ее теперь решать. Всегда вроде знала как с мужем разговаривать, а теперь в полной растерянности и непонимании того, что происходит.

Где-то год назад я включила ноутбук и увидела там фильмы для взрослых. Муж ничего отрицать не стал, просто молча смотрел туда. Я тогда нормально на это отреагировала если честно. Ну смотрел и смотрел, что тут такого. Но потом зашел разговор о том, зачем он это смотрел. И вот тогда ответ мне был неприятен. Муж сказал, что хотелось увидеть голое женское тело, и что он смотрел не на процесс, а на девушку.

Меня это сильно обидело, но ругаться мы не стали. Спокойно все обсудили, вроде как он пообещал, что будет ко мне с такими желаниями приходить и он сам (я его не просила) пообещал, что такого больше не произойдет.

Спустя пол года где-то опять ситуация повторилась. Тогда я уже обиделась на него. Он извинялся, говорил, что теперь точно не повторится. Я, конечно, понимаю, что это просто фото и ispovedi.com видео и раздувать из этого ссору или чего похуже естественно я не стала, хоть и было очень неприятно.

Но то, что вчера и сегодня произошло – это шок! У меня в ближайшие дни должна быть овуляция, мы планируем ребенка, я его предупредила об этом. Он обрадовался и сказал, что будем стараться, планировать, пытаться забеременеть, а потом сказал: «я устал, давай завтра начнем». Меня это сильно обидело, как будто это только мне нужно! Мы немного поругались и по разным углам кровати спать легли.

Мне не спалось и решила на кухню пойти поесть. Мой телефон сел и я взяла мобильный мужа, чтобы с фонариком дойти до кухни. Там же стала сидеть с его телефона в интернете и решила я историю браузера посмотреть. А там опять эти видео! Будить и устраивать истерику не стала, просто сделала скрин на телефон и на этом все.

Утром он со мной стал разговаривать как обычно, когда на работу собирались. Я ему говорю: «посмотри скрины в телефоне». Он очень долго смотрел и молчал, ispovedi.com а потом начал говорить, что это не он, это не его и он в первый раз это видит. Честно сказать, меня очень разозлила не ситуация с телефоном, а именно то, что он стал врать. Ну смотрел и смотрел! Да мне неприятно, но я и не думала ругаться с ним по этому поводу. Решила, что если ему так нравится, пусть смотрит.

Теперь небольшое отступление, которое связанно с этой ситуацией. Моя подруга нашла переписку мужа с девушкой, можно сказать любовницей, и когда стала ему это предъявлять, он начал говорить: «это не я, меня подставили, это не мое!». И я это рассказала мужу (подруга была не против этого, я спросила ее разрешения). И он говорил, что ее муж глупец! И что как вообще можно было такое говорить. Что уж лучше прямо все сказать, извиниться, цветы подарить, на колени упасть, прощения вымаливать. А тут получается немного похожая ситуация и он начал вести себя прямо как муж моей подруги!

Мы сильно поругались из-за этого утром, но потом он подошел и поцеловал ispovedi.com меня на прощание. Когда он на меня обижается и вины своей не чувствует, он никогда так не делает! Потом в обед мне звонил и снова со мной разговаривал как ни в чем не бывало! И еще спрашивает, почему я с ним не хочу говорить. Я отвечаю: «ты сам знаешь». Он говорит: «не знаю, не понимаю о чем ты, объясни!». Разговор не пошел.

Вечером мы с ним договаривались съездить купить мультиварку, на которую нам мои родители подарили деньги на Новый год. Понятное дело никуда я с ним ехать не хотела, но деньги были у него наличными. Он мне звонит и очень грубо спрашивает: «ты за мультиваркой поедешь?». Я отвечаю, что никуда я не поеду с ним. Он: «тогда я сам поеду и куплю ее». Я говорю: «в нашей семье готовлю только я, и ты не знаешь, какая именно мне она нужна! И это деньги моих родителей вообще-то, не забывай об этом!». Он отвечает: «а я все равно поеду и куплю, что сам выберу». Представляете? В итоге я ispovedi.com уже давно приехала с работы, время скоро 10 вечера, а его до сих пор нет дома.

Получается, он предо мной виноват, а ведет себя так, как будто это я что-то ужасное сделала! Я вообще в шоке. Такого не было никогда. Он стал меня обвинять, что я ему не доверяю и роюсь в его телефоне.

Я понимаю, что ситуацию отпускать нельзя и нужно дальше гнуть свою линию, чтобы он сам пришел и извинился, чтобы понял, что я это так не оставлю.

Но тем не менее мне очень не покойно. Его дома нет. Я не знаю, как мне себя вести.

Что подскажете? У кого были подобные ситуации (когда муж не признает вину) и как вы себя вели?

Автор: Незнающая

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-ne-priznaet-svoyu-vin...

Картина дня

наверх