На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж решил, что лучше развестись, чем искать работу

муж не хочет искать работу

С мужем прожили в браке 5 лет. Переехали в другой город, сняли здесь квартиру. Через два года появилась любимая дочь. Жили мы не без ссор, но старались не выяснять отношения при ребёнке. А год назад мужа сократили на работе и скандалы стали случаться всё чаще и чаще. Он никак не мог найти работу, а ещё эта пандемия. Все сидят по домам, устроиться на хорошее место сложно, а на плохое он идти не хочет. Не хочет, чтобы в трудовой книжке была запись о низкой должности, он же в прошлом начальник, может испортить трудовую.

Подрабатывал неофициально, приносил копейки, выживали в основном, на мою зарплату. Было очень тяжело. Оплата квартиры, коммуналки, еда, врачи, а тут недавно ещё и зуб разнылся, в городской клинике предупредили, что стоит лечение будет дорого. Я и подработки беру постоянно, а муж с дочкой сидит, часто даже не может дома прибрать и приготовить, придумывая отговорки. Отсюда и ссоры, недопонимания между нами.

Я очень устаю, а он не хочет шевелиться. Помощи тоже ни от кого ispovedi.com нет. Вернулись бы обратно в свой город, но и там никто не ждёт. Работы так же нет, а принять нас троих даже временно пожить никто не может. В итоге, после очередного скандала, муж собрал вещи и уехал к родителям. Сказал, что подаст на развод. Я осталась совсем одна с дочкой. Пыталась звонить ему, убеждать поговорить, вернуться, не торопиться, извинялась за вспыльчивость, но он стоит на своём. Говорит, что устал от всего и больше не любит меня.

Через несколько недель вообще перестал выходить на связь. Его мама говорит, что он нашёл у них какую-то мелкую неофициальную работу, подал на развод и слышать обо мне не хочет. Ладно я, а как же дочь? Помогать ей? Звонить хотя бы? Он просто уехал и бросил нас. Я одна не тяну съемную квартиру. Мои родители отказываются меня принимать даже временно, у них своя жизнь и я должна сама расхлебывать кашу, которую заварила.

Сил нет уже ни на что. У нас ещё осталось пара мелких кредитов, которые сейчас я не могу ispovedi.com оплатить. Знаю, что после развода они должны быть пополам с мужем. Но даже не ожидала, что он вот так возьмёт и забудет о нас. Точно знаю, что у него никого нет. Поэтому ещё больше не понимаю его поступок и очень переживаю.

Возможно, получится ещё его вернуть? Ведь я его по-прежнему люблю. И у нас ребёнок.

Автор: Даша

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-reshil-chto-luchshe-r...

Картина дня

наверх