На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Стоит ли отвечать изменой на измену?

муж изменяет

Мы с мужем вместе 11 лет. У него есть любовница в другом городе. У них это началось в марте, он каждые две недели теперь летает к ней. Мне говорит, что меня любит очень сильно и ее любит. К ней уходить не собирается, якобы она не собирается в Москву, а он в свой город к ней.

Были истерики и сейчас они есть. Иногда так накрывает, нет сил терпеть. Муж, говорит: «потерпи, и не думай не о чем». Как мне не думать, когда он уезжает и они вместе. Он вкладывает финансы все в неё и в себя, а домашние дела ему не нужны.

Тут я списалась со своим бывшим, он до сих пор не женат, меня любит и ждёт нашей встречи. Стоит ли мне с ним встречаться? Мужа я очень люблю. Когда у него эти разборки в себе закончатся, я не знаю.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/stoit-li-otvechat-izmenoj-...

Картина дня

наверх