На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Нагуляться перед замужеством?

— Переживаем с мамой из-за моей младшей сестры, — поделилась знакомая. — Что творится с девкой, понять не можем. Двадцать восемь лет, есть муж, который носит на руках, сын трех лет — послушный, ласковый, очень милый мальчик. Квартира, достаток, няня, домработница. Мама наша всегда готова внука взять хоть на день, хоть с ночевкой. Просто идеальные условия! Ей же все не так и не то. Мужа пилит, на ребенка орет, матери нашей грубит… Скучно ей, грустно в четырех стенах, все ее раздражают, всё время в хандре и в апатии…

— Может, ей на работу пора? Ребенок подрос, пусть выходит. Будет общаться с людьми, все наладится…

— Ха, мы тоже так думали! Предложили ей, согласилась с восторгом — да, да, буду работать! Ее муж помог ей устроиться, отличное место нашел, с ребенком мама была готова сидеть с мамой нашей на подхвате — работай, дорогая! И что же? Пару месяцев наша принцесса проработала и устала. Целый день, говорит, смотрю на часы, жду, когда день кончится, вечером как выжатый лимон! Уволилась, муж снова был только за. Села дома. Месяц сидит — и снова куксится!.. И скучно, и грустно, и все раздражают…

— Надо же… А ваша Галя-то балована…

— Мужа ее жалко прямо. Он старается, с работы домой, с ребенком водится, помогает, как может. А она истерит, критикует, вечно чем-то недовольна… Я прямо не знаю, надолго его еще хватит, смотреть бесконечно на ее унылое лицо… Я уже ей говорила, нельзя так! И мать то же самое твердит. Но разговоров хватает на пару дней…

— Слушай, а они давно в браке-то?

— Да прилично уже. Замуж она вышла сразу после универа, двадцать два года ей было. До этого три года встречались с будущим мужем…

— Ну вот тебе и ответ! — хмыкают некоторые. — Банально не нагулялась девка! Едва из детства вылупилась, сразу замуж. Что она видела-то, кроме замужества? Серая жизнь! Нельзя так! А теперь-то конечно, что ж. Расхлебываете последствия…

А вы тоже считаете, что перед замужеством надо «нагуляться», да так, чтобы ух, чтоб тихая семейная гавань без катаклизмов и спокойные сонные вечера на кухне казались счастьем? Тогда и муж хороший, верный, помогающий будет цениться, и ребенок станет в радость, и близкие не буду раздражать?

Неужели для этого в юности нужно было бы сменить несколько партнеров, поскакать по клубам, попробовать разные запретные удовольствия, наделать глупостей? Или это все же не обязательно? Но ведь нагуляться в приличном смысле слова — объехать мир, сделать карьеру, найти себя — можно и в замужестве.

Чего не хватает, когда есть все? И можно ли чем-то эту нехватку заполнить?

http://pirooog.ru/nagulyatsya-pered-zamuzhestvom/

Картина дня

наверх