На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

День рождения мужа закончился ссорой

исповедь о ссоре с супругом

Хочу поделиться своей историей и попросить совета, как дальше жить.

Пару дней назад у моего мужа было день рождения, отметили тихо, на следующий день, с самого утра он похмеляться стал, сначала допил шампанское, затем две бутылки вина, далее водка. В процессе намекал на секс, но я отказала, так как в доме были дети, но он начал цеплять меня, что я берегу себя для начальника. Я ответила: «не говори глупостей». Вроде успокоился.

После опять стал цепляться, говорить при сестре моей и детях, что ребенок наш от моего начальника, а не от него. Я подошла и не сильно ударила его по спине, сказала чтобы перестал нести чушь. Он продолжил дальше им жаловаться какая гулящая (он всегда любит меня оскорблять).

Он все больше и больше говорил ей, и я не вытерпела и сказала, чтобы он уходил из моего дома, не позволю, мол, так говорить обо мне еще и в присутствии других людей.  Он обиделся и ушел, но через часа два вернулся, я уже была с ребенком одна, и начал меня оскорблять разными словами, говорить, что я жирная и целлюлитная.

Я терпела сколько могла, потом не выдержала, хотела дать ему пощечину но упала. Дальше я позвонила сестре, и они его вывели, но через время он вернулся, начал требовать от меня деньги, опять оскорблять при спящем ребенке. Я опять не выдержала и ответила пощечиной, он ударил меня в ответ, схватил за горло и прижал к стене, мои ноги болтались в воздухе, он отпустил, я его оттолкнула, но он ударил с ноги меня по ноге.

Затем я открыла дверь и хотела позвать на помощь, но он схватил меня за горло и ударил два раза головой об холодильник. На этом он остановился, так как я начала плакать от боли в голове, от боли засунула ее под холодную воду, он испугался, начал спокойно о чем-то спрашивать, я даже смотреть на него не могла.

На утро сказал еще, что я все испортила и я ему не нужна, снова начал оскорблять. После я ушла к сестре и не пришла пока он не уехал, заблокировала его везде. Я рассказала близким, но они считают, что я его спровоцировала сама. Добавлю, что это первый раз такого рукоприкладства, но до этого он давал мне пощечину раза три (сильно). Оскорбления были всегда самыми ужасными словами, это просто не описать словами.

Неужели я сама напросилась? Неужели это моя вина? А ведь я чувствую себя виноватой, ведь за столько лет, что мы вместе, всегда он меня винил во всем. Не знаю, как быть?

Автор: Автор

https://ispovedi.com/ispoved-2020/den-rozhdeniya-muzha-zakon...

Картина дня

наверх