На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Свекровь требует, чтобы мы ее содержали

свекровь требует деньги на отдых

Я вышла замуж в 31 год, мужу 32. Оба сформировавшиеся личности. После свадьбы (именно после) свекровь стала требовать с нас деньги на свое содержание. Ей 65. У нее, кроме моего мужа, есть еще трое взрослых детей. Но они все хуже устроены в жизни: старший сын пьет, дочь родила четверо детей от разных мужчин и ей их кормить нечем. Младший сын служит в армии по контракту, и его практически нет.

С нас она требует полноценное содержание: оплату коммуналки (за дом, где живет она, старший сын-алкоголик и сестра с 4 детьми), продукты, хобби и т.д. И ладно бы, но у нас родилась долгожданная и запланированная дочка. Я в декрете, у мужа проблемы на работе. Денег и так не хватает. Живем мы в квартире моих родителей (они мне ее неофициально подарили), с зарплаты мужа коммуналка за трехкомнатную нашу, продукты на семью, одежда и содержание маленькой дочери. Я подрабатываю, стараюсь. Ночью в основном.

Банально, вчера я до половины четвертого утра работала за компьютером, чтобы хоть какую-то копейку заработать, а ispovedi.com сегодня утром звонит свекровь и говорит, я хочу на майские праздники в Крым поехать! Дайте мне 30 000. У мужа проблемы по работе, серьезные. Семья с маленьким ребенком, а ей в Крым нужно!

И начала шантажировать мужа, говорит: «я тебя из квартиры выпишу, ты бомжом будешь, если денег на поездку не дашь, я твоя семья». Мне противно. Нет, муж отказал, конечно, но я вижу, что и ему тяжело, и мне действительно противно в такой ситуации.

Как правильно поступить?

Автор: alina

https://ispovedi.com/ispoved-2021/svekrov-trebuet-chtoby-my-...

Картина дня

наверх