На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жалею, что поддержала родственницу

исповедь о надоедливой родственнице

Я уже неделю в затруднительном положении. Переехали в другую страну моя семья, наши родители, мой брат с семьёй и брат его жены. Детям у брата было 10 и 6 лет, как его жена уходит к другому. Брат тяжело пережил развод больше от того, что дети переехали с матерью в другой город.

Проходит лет 10 и приезжает бывшая теща моего брата. Женщина больная, приехала, чтобы сделать операцию на сердце. Она продала свою квартиру и приехала к своему сыну, который живёт на одной улице с моим братом. Сын её возит ко всем врачам, оперируют эту женщину. Я как бывшая родственница (на своё несчастье) навестила её в больнице. И когда она поправилась, у этой женщины начинаются ссоры с её сыном.

Он не женат, работает ночью, а днём отдыхает. А ей скучно она начинает его расспрашивать ерунду всякую, тот злится, начинает кричать, что ему нужен отдых. И вот так у них начались проблемы. Она обижалась, что сын любит собаку больше чем мать. Дошло до того, что он её облил водой и выставил из дома. Она несколько ночей провела в больнице, там при скорой помощи можно в зале ожидания подремать. Но когда охранник заметил, что она уже вторые сутки находится там, вызвал полицию. Так как она разговаривает плохо, из полиции позвонили мне (у нее в телефоне есть мой номер) и через меня задавали ей вопросы. Позже на её показаниях (там уже переводила другая женщина) судья дал приказ, что сын не может приближаться к дому, где будет находиться его мать, не ближе чем на 300 метров. Этот запрет на 3 месяца.

Полицейские выставили сына из дома, и дали ключи этой женщине. Она хочет уехать в Россию и в этот момент сын сказал, что купит ей билет. И вот здесь начался карантин. Она мне звонила довольная, говорила, что холодильник полный, всё отлично. Я ей говорила, чтобы она не радовалась, потому что когда придут счета платить за всё (газ, свет т.д.), как она будет платить, если просила деньги то у меня, то у моего брата. Ей нужны дорогие лекарства (если моему папе я покупаю, предположим, за 200 рублей то ей за 1200). Один раз купила я, другой раз соц. службы. Несколько раз помогли продуктами. И она взяла в привычку звонить мне. То давай звони адвокату, чтобы сына вернуть, то ходят по улицам опрыскивают, что делать? То счёт за электричество пришел. И я каждый раз ей объясняю, что надо потерпеть.

В последний раз сказала ей, чтобы попросила моего брата, пускай он скажет её сыну за квитанцию. Я живу в 15 км от города, а мой брат на одной улице. Так вот, её сын сказал, что у нее есть доллары, пускай разменяет и платит. И тут она мне начала названивать. А я очень уставшая не ответила. Я работаю, сейчас не 8 часов, а 5-6, но дорога на работу, с работы все время в маске, плюс дезинфекция постоянно на работе. Голова болит, тошнит в конце дня и тут её звонки. Я взяла и отключила телефон. Хочу отдохнуть, у меня семья, свои проблемы. Уже неделю не заглядываю и вот думаю, правильно ли я поступила. Но честно, я очень уставала решать её проблемы. Мои родители пожилые люди, не требуют столько внимания. А её дочь знать её не хочет и я ей переказывала через племянницу, чтобы та позвонила, но ничего.

Автор: Алина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/zhaleyu-chto-podderzhala-r...

Картина дня

наверх