На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я одинокий и несчастливый человек

исповедь одинокого человека

Я одинокий человек, мне 25, отец был алкоголиком, а мать ушла из семьи, когда мне было 9 лет. Сейчас я общаюсь только со своими близкими родственниками со стороны отца, но делиться с ними своими переживаниями о себе и жизни в целом не нахожу возможным. Поэтому пишу сюда свою исповедь, чтобы сохранить анонимность и немного выговориться. По большей части ради этого.

Я не вижу в своей жизни перспектив, не потому что все складывается плохо, потому что у меня заранее опускаются руки. Когда я пытаюсь взяться за что-то новое или даже старое (я занимаюсь рисованием как хобби) меня почему-то постоянно мучает чувство ненависти к себе. Иногда оно становится настолько сильным, что я нахожусь не в состоянии что-либо делать.

Последнее время оно усилилось, меня мучает бессонница, постоянно болит голова. Я не могу развлекаться или насладиться чем-нибудь. В моей голове словно звучит голос, что я не имею права чему-либо радоваться или чувствовать счастье. В любые приятные моменты я начинаю вспоминать свои ошибки, моменты позора, неправильные решения. Это, наверное, кажется пустяком, ведь каждый чувствует недовольство собой, но мне тяжело переносить это, возникают мрачные мысли.

Мне все сложнее понимать свои чувства, я не могу никому рассказать об этом, о том, что меня мучает. Я все время думаю: «а имею ли я право вообще что-то чувствовать, и правильно ли это, не получается ли так, что я ною из-за ничего?».

Я понимаю как сумбурно все это написано, в конце концов я не могу рассказать тут все о себе, но мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь просто дал мне совет или пообщался на эту тему.

Автор: 1111

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-odinokij-i-neschastlivy...

Картина дня

наверх