На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу бросить парня, потому что полюбила женатого мужчину

исповедь о любви к женатому

Хочу рассказать свою жизненную историю вам, так как мне не с кем обсудить все и посоветоваться.

Встречаюсь со своим парнем 7 лет. Любила очень, жизни без него не видела. Беременела 2 раза, заставлял делать аборты, как и его семья. Они говорили, что я нагуляла, а он объяснял, что ещё рано.

В прошлом году посадили его в тюрьму. Я очень страдала, зато родители начали относиться ко мне совсем иначе. Я стала для них и будущей невесткой, и самой хорошей, и самой любимой.

Но пока он сидит там, меня начал добиваться взрослый мужчина, у которого есть семья и дети. Долго меня добивался. Он изначально был противен, не воспринимала его никак. Хорошо общалась с его женой, но ей виду не подавала что ее муж такой. Дальше я узнала его гораздо лучше, и я на самом деле в него влюбилась. Но при этом, я продолжала общаться со своим молодым человеком, который отбывает срок.

Этот мужчина уговаривал меня бросить парня, обещал развестись с женой. Но я не решалась. Мне страшно было ispovedi.com рушить и дальше его семью. Мы по исламским традициям стали мужем и женой. Я была счастлива. Было видно, что жену он абсолютно не любит.

Прошло время, его тоже забирают в СИЗО, но его вины тут нет, знаю, что будут держать до суда. Пока он сидит там, тут все узнала его жена и начала меня шантажировать. Он пишет письма мне постоянно и маме своей через меня. Мама его не в курсе, что нас связывает что-то большее, чем дружба. Жена просит исчезнуть из их жизни.

А я готова бросить парня и всех на свете, лишь бы этот мужчина был только со мной. Знаю, что это непорядочно, но разум говорит одно, а сердце совсем другое.

Кто был в подобной ситуации? Мне нужны советы. Мне 22 года, парню 23, а любимому мужчине 38 лет.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/xochu-brosit-parnya-potomu...

Картина дня

наверх