На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Поддержала подругу в ее ссоре с мужем и оказалась виноватой

исповедь обиженной подруги

Чувствую себя глупышкой, которая поддерживала, как я думала подругу.

С ней дружили более 7 лет. Она познакомилась на сайте знакомств с мужчиной находясь в браке. Потом ждала, когда оформится развод с мужем, и после этого спустя пару месяцев она выходит снова замуж, за того, с кем на сайте познакомилась.

Ей говорили родители: «ты с ним общалась пару месяцев сообщениями, и в живую знаешь его столько же». Нет, страх быть одной победил. Не может она ни с кем не быть. Главное, чтобы не одна.

У меня правило — не лезть в чужие отношения и не давать советы. Тут она мне звонит вся в истерике, что он ее бросил (нынешний муж). Нахамил, сказал, что она просто падшая женщина и много от него требует (мужская работа по дому, приличный заработок).

Доход у него и правда смешной для мужчины, всего 30 тысяч. При этом хочет ребенка общего. Живет у нее, развиваться не хочет. Обвиняет, что она его ограничивает в еде и во всем. Но при этом, живя с ispovedi.com ней, он набрал вес почти 130 кг.

Я ей посоветовала успокоиться и взять в себя в руки, так как в жизни все бывает и ей надо быть сильной. Ведь у нее сын (4 года). Успокаивала, что он одумается и вернется, что и произошло.

Вот такие приходы и уходы уже раз 10 были. Причем при мне она его выгнала и сама его вернула обратно. А он понял, что она всегда его примет. Я ей задавала вопрос: «а сможешь ли ты так всю жизнь мириться с его выходками?». Ответила, что нет.

Я не считаю его мужчиной за такое поведение. При каждой ссоре он уходит, решить проблемы не может. Я ей свое мнение сказала, что это не мужчина. нормальный так себя не ведет. При этом он требует от нее, чтобы она говорила такие слова – «ты мой хороший, добрый, ласковый».

Он не любит, когда на него не так посмотрят или повысят голос. Только тихо и спокойно. Она перед ним прыгает на цыпочках и делает, как он хочет, чтобы он ispovedi.com в очередной раз не ушел. Теперь она боится высказать любое свое мнение.

Я ее выслушивала месяца два, поддерживала. Сейчас, когда он очередной раз к ней вернулся, я оказалась плохой. Подруга говорит, что я влезла к ним в отношения и ей завидую.

В добавок перешла на мои отношения. Говорит, что у меня нет ничего, и что мой мужчина меня бросит. Сказала, что я ему нужна только для секса, а замуж не позовет никогда. Сравнивает с собой, что ей нынешний муж сделал предложение в первые два месяца знакомства.

Я понимаю, если бы я ей сказала: «он тебе нужен, забудь его». Но я просто высказала свое мнение со стороны. И вот что вышло. Конечно, это ее право быть замужем и знать, что он ушел, может насовсем. Нужно снова заходить на сайты, чтобы не оказаться одной. Но это ее выбор. Вот так поддерживай подругу.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/podderzhala-podrugu-v-ee-s...

Картина дня

наверх