На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне стыдно за внешний вид бывших одноклассников

толстый мужчина

По случаю двадцатилетия окончания школы, было решено устроить встречу одноклассников. До этого ни разу не собирались, и стало интересно, кто как живет. За эти годы мало с кем лично общался, в основном в соцсетях, и то с единицами. А тут пришли практически все, ну, может, человек пять всего отсутствовали.

В принципе, посидели хорошо, душевно, сняли кафе за городом на берегу реки, купались, веселились, дурачились. Единственное, что меня неприятно поразило — большинство отвратительно выглядели, особенно мужчины. Не хочу хвастаться, но я за собой слежу, хожу в зал, плаваю, на турничке подтягиваюсь. Я и в школе спортом занимался, кстати, как и многие мои одноклассники. Жирных в классе у нас почти не было, зато сейчас все с огромными безобразными животами. Да еще и меня пытались подначивать, мол, чего такой худой, не болею ли?

Девчонки молодцы, все более-менее стройные, хотя им и сложнее сохранить фигуру после родов. А у мужчин, похоже, принцип такой — кто толще, тот успешней, или как еще объяснить такое бахвальство своим весом? И ведь молодые ispovedi.com еще, по сути, парни, сорока даже нет.

Вы, наверное, подумаете, что я какой-то самовлюбленный хвастун, а мне за парней просто стыдно, которые в расцвете лет выглядят так. Или я не прав, и для мужчин внешность не имеет никакого значения?

Автор: Михаил

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mne-stydno-za-vneshnij-vid...

Картина дня

наверх