На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я рада, что не вышла замуж за этого человека

 

исповедь об интимных фото

Я два года встречалась, но потом порвала со своим бывшим парнем. Когда мы были вместе, он часто снимал меня обнаженной. Иногда мы снимались оба. Тогда я ему полностью доверяла.

После нашего разрыва я познакомилась с другим парнем. Мы уже подали заявления в загс, когда мой жених в истерике мне звонит, обзывает всякими нехорошими словами и говорит, что видеть меня не хочет.

Оказалось, что мой бывший парень, используя мои фотографии и свой опыт в создании визуальных спецэффектов (обычный фотошоп там даже рядом не стоял), наделал много откровенно порнографических фотографий на разные темы. Были и такие, которые в нашей стране под запретом. Послал на имейл моему жениху.

Нет, действовал он исподтишка, не в открытую. Но я ведь знаю, что он единственный, кто это может сделать. Это его профессия. Хуже всего, что фейки оказались очень качественными, а не простое перемещение лица с одного снимка на другой.

Доказать мне ничего не удалось. Он потом разместил эти фото на многих сайтах для взрослых с моей фамилией. Тогда я заплатила ispovedi.com деньги за то, чтобы его отправили в больницу. Долго он там не пробыл, а после выписки уехал из города. Я считаю, что мы квиты.

Теперь я рада, что не вышла замуж за человека, который мне не поверил даже после того, как я все объяснила и поклялась.

Автор: Багира

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-rada-chto-ne-vyshla-zam...

Картина дня

наверх