На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Узнала, что у мужа есть вторая семья и двое детей

подозреваю мужа в измене

Мне 37 лет, мужу 40, сыну 10. В баке 13 лет. Есть квартира, загородный дом, у каждого свой автомобиль, финансовых проблем нет. В 2021 году из-за ковида я на первом триместре потеряла ребёнка. Полгода сказали нужно предохраняться. Для нас с мужем, конечно, это был удар. Мы так ждали этого долгожданного ребенка.

Познакомились с мужем на работе, вышла замуж, родила, вышла из декрета на 4 года и оставила работу совсем, так как часто болел сын. Недавно мне рассказали мои друзья (бывшие коллеги), что у моего мужа на работе (с коллегой его тоже) родился совместный второй ребёнок. Я в это время была ц своих родителей с сыном все лето.

Я, конечно, подозревала, что что-то не так с ним творится, но то, что там вторая семья… Конечно у меня шок, слёзы, ненависть, обида. Похудела за 3 недели на 10 кг, начали выпадать волосы. Начала писать этой женщине, она читает и не отвечает, затем и вовсе меня заблокировала, закрыла страницу с соцсетях и ограничила лиц, кто ей может писать. ispovedi.com Начала допрос ему, он все отрицает! Говорит, что это ложь и происки врагов на работе.

Старшая девочка там (ей около 5), копия нашего сына (успела посмотреть их в соцсетях), младший мальчик ещё пока не понятно на кого похож, только родился. Он и она были в друзьях друг у друга, он объяснил это тем, что немного ее знает, работают ведь вместе. После всех этих разборок они друг у друга удалились и она тоже его, как и меня, заблокировала. Он сказал мне, что звонил ей, якобы выяснить, как такие сплетни могли и откуда пойти? По его словам, она ответила,  что мы все придумали, и что и он, чтобы больше не звонил и не писал, иначе будут разборки с участием ее мужчины тогда!

Он мне мог наговорить, конечно, все что угодно, наврать, что угодно. Мы с сыном вернулись вскоре домой, муж нас ждал. Я начала все это снова, все разговоры и подняла снова эту тему. Как будем жить дальше? Как я могу ему после этого верить? Он ведь ispovedi.com ни одного доказательства, что это ложь не привёл мне.

Меня просто разрушает все это изнутри. Как абстрагироваться? Как ему поверить? Стоит на коленях и клянётся в любви, говорит, что мы единственная у него семья, что он живет ради нас с сыном и никогда в жизни он не пойдёт на развод и не хочет нас терять. Секс есть регулярный при всем этом. Но я не верю ему!

А самый парадокс, что после потери беременности прошло полгода, и я очень хочу второго ребенка снова. Он априори не против, его спрашивать об этом не нужно, хочет или нет. Вот и задумалась, что мне делать, как жить дальше, как снова обрести покой и счастье.

Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-то, а то жизнь превратилась в ад.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/uznala-chto-u-muzha-est-vt...

Картина дня

наверх