На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Ненавижу дочь и жалею, что она родилась

мать и взрослая дочь ненавидят друг друга

Я много работала, поэтому дочь оставалась часто у бабушки, которая постоянно ее баловала. Но я была такой уставшей, что ничего не замечала, домой приходила в 10 часов вечера, а уходила в 7 утра. Когда ситуация наладилась было уже поздно что-то делать. Дочь огрызалась на просьбы убраться за собой, чуть что, грозилась уйти из дома. Я терпела, надеялась, что это переходный возраст, но нет. Стала курить, гулять непонятно с кем. Я пыталась запирать ее дома, но она грозилась уйти из дома насовсем. И так постоянно. Почти каждый день воевали.

И вот ей уже 18 лет, а поведение все такое же. Учиться не хочет, мне уже звонили из колледжа и сказали, что она не ходит туда целый месяц. Работать тоже не хочет, пыталась устроить ее на работу, но она не хочет. А я уже устала работать за двоих, хочу устроить свою личную жизнь, мне всего 38 лет, но как только у меня появляется мужчина, она начинает говорить ему про меня гадости, что у меня было много таких связей.

Что мне делать? Я так больше не могу, никогда не думала, что можно так ненавидеть собственную дочь. Жалею, что она вообще родилась.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/nenavizhu-doch-i-zhaleyu-c...

Картина дня

наверх