На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

История. Неказистая одноклассница

Недавно у нас была встреча выпускников со школы. В принципе, я не ожидала ничего из рук вон выходящего, практически со всеми мы встречались иногда на улицах города, или они были в друзьях в соц. сетях, а там сами знаете — жизнь как на ладони.

Мы арендовали для встречи зал в кафе, сидим за столом, вспоминаем, рассказываем у кого что, и тут открывается дверь…

На пороге стоит девушка как с обложки, в дорогущем платье, мы даже сразу не сообразили что это Лерка Березникова.

В школе она была серой мышкой, ничем не выделялась, разве что в школе над ней постоянно издевались и обижали, она всегда была в самом дальнем углу и ни с кем не общалась.

 

Ее мама работала уборщицей в магазине, а отец умер когда она еще маленькой была. Всегда была чистой, опрятной, но одевалась не по моде, а во что есть.

Мальчишки ее дразнили, девчонки с ней не общались, разве что домашку у Березниковой списать.

А устно отвечать у доски и даже с парты не умела, стеснялась, боялась насмешек, а вот письменные задания делала на отлично.

И вот тут вдруг такое превращение….

У «мальчиков» наших в прямом смысле слова отвисла челюсть когда они поняли что это Лерка, но такая подтянутая, аппетитная… Мы «девочки» сидели и заливались тихой завистью. А завидовать то есть чему…

Как выяснилось, у нашей Леры-мышки своя квартира в Москве и бизнес — сеть салонов красоты, давно и удачно замужем, есть дочь. Все, о чем мечтала каждая из нас, как оказалось реализовано только у Леры…

А как она держалась на встрече!!! Просто как звезда! Взяла красиво, так прями изящно шампанское, произнесла тост, улыбнулась, а потом рассказывала про Париж и Милан… Ну что сказать, все у нее сложилось.

Некоторые наши одноклассницы уже брызгали завистью в открытую, а Лера посидела совсем немного, попрощалась со всеми, и упорхнула по своим делам.

А я смотрела ей вслед, и понимала, что мечты могут сбываться, главное очень этого хотеть, и Лера — яркий этому пример.

Наверное пора и мне напролом идти к цели, а не прозябать серой жизнью биомассы…

http://pirooog.ru/istoriya-nekazistaya-odnoklassnitsa/

Картина дня

наверх