На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Прочитал дневник жены

мужчина прочитал дневник жены

В браке с женой 6 лет. Отношения хорошие, но мне не хватает ее любви и просто секса. До недавнего времени списывал все на темперамент, а месяц назад при переезде буквально на голову упали ее вещи и дневник, как я понимаю один из нескольких, она любительница подобного. Полистал, почитал и в общем сам не рад, хотя думаю на многое получил ответы.

Дневник периода ее 18-19 лет (сейчас ей 26). В нем про отношения с бывшим парнем и ту жизнь. Я уже не верю в ее чувства ко мне, со мной всегда тихая мышь, а там вытворяли всякое. Заниженной самооценкой не страдаю, с девушками всегда было все здорово, природа ничем не обделила, а даже на оборот.

Пытался поговорить с женой, в итоге скандал, конфликт, ее объяснение, мол, она уже не девочка и ей не 16 лет. Меня это все естественно не устраивает, и даже больше, точит червячок сомнений в ее искренности и чувствах, и засела какая-то заноза обиды, и ревность, наверное.

Какой-то кризис. Не знаю даже, ispovedi.com как все это преодолеть.

Автор: Александр

https://ispovedi.com/ispoved-2021/prochital-dnevnik-zheny/

Картина дня

наверх