На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж решил остаться в стороне от проблем

семейная история

Живем с мужем в браке семь лет. Живем почти идеально. Мне всегда казалось, что если бы не его родители и родственники, все было бы хорошо.

Я старше его, им это изначально не нравилось. Когда забеременела, сразу обвинили в корысти. Хотя у него не то, что жилья, даже работы не было постоянной. Потом пошли постоянные мелкие придирки, обвинения и замыкание.

Муж со временем стал меня во всем поддерживать, но и семью пытался понимать и во всем им помогать. И я не понимала как так можно. Они продолжают говорить мне гадости, а он все равно и сам с ними мил, и меня зовет с собой, оперируя желанием всеобщего счастья и спокойствия.

Больше всего скандалов пришлось на этот год. Они были недовольны им, обвиняли в подкаблучничестве (он мало ездил помогать). Мне тоже перепадало, хотя я старалась с ними видеться по минимуму. В итоге пилили мужа с двух сторон.

А я всегда думала, повторюсь, что у нас все идеально, не считая этого. И в последний скандал надавила. Практически ispovedi.com сказав — или мы, или они. Ну и понятно, что было далее. Он не выбрал никого и не хочет бороться за наш брак. Говорит, мне без него будет лучше.

Он устал и не представляет, как дальше жить. Переезжать в другой город он против. Говорит, самореализовываться на новом месте и начинать с нуля — не для него. Всплыло и недовольство мной в других областях.

Говорит, хотел, как его воспитали, чтобы он во всем был главным. Как сказал, так и сделала, без пререканий. И чтобы я во всем поддерживала. Пришел домой, и спокойствие, а не вот это вот все.

Я спросила: «мне казалось, мы были счастливы?». Попросила его назвать моменты, когда ему было хорошо. Говорит, ему всегда было легко со мной. Хорошо было, когда я с ним гуляла, ездили куда-то с детьми.

Всегда было хорошо, если не начинала обсуждать его родственников. Говорит, до сих пор любит, но внутри столько негатива и усталости, что лучше уж расстаться.

Автор: Диана

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-reshil-ostatsya-v-sto...

Картина дня

наверх