На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Брак без секса

брак без секса

С мужем в браке 5 лет, до этого 3 года встречались, и год жили вместе. В отношениях у нас все хорошо, есть взаимопонимание, шутим вместе, за столько лет стали друг другу друзьями. Есть 2 дочки — 3 года и год. В материальном плане тоже все в порядке, живем в трехкомнатной квартире, недавно приобрели машину. Но одна проблема все-таки имеется — отсутствие секса.

Когда начинали отношения, все было очень даже не плохо, но потом сексуальная жизнь все больше шла на спад. Раньше я сама старалась проявлять инициативу, а у мужа то голова болит, то нет настроения, то устал. Когда была беременна, секс полностью отсутствовал, муж не мог этим заниматься, зная, что в животе ребёнок.

Не могу сказать, что у меня какой-то большой аппетит в сексе, скорее потребность не высокая — раз в неделю хватает, но после рождения второй дочери у нас секс раз в 3 месяца. Я перестала сама проявлять инициативу, просто надоело, да и не особо есть желание, притупилось оно как-то.

Внешне я симпатичная, после ispovedi.com вторых родов ещё не до конца пришла в первоначальную форму, но при росте 170 ношу 44 размер одежды. Муж работает дома на удаленке, вечером проводит время с семьей, редко когда может встретиться с друзьями (раз в несколько месяцев), поэтому наличие любовницы исключено. Но то, что у нас такая сексуальная жизнь, меня не может не беспокоить. Я понимаю, что муж устаёт от работы, часто перерабатывает, плюс ещё двое маленьких детей, быт присутствует, но ведь не у всех пар так.

Кстати, несколько лет назад свекровь делилась, что со свекром у них рано закончилась половая жизнь (я нашу проблему с ней не обсуждала, она со мной делится многим).

Мужчины, как вы думаете, в чем проблема? У мужа настолько низкий уровень активности в этом вопросе или же я просто перестала его интересовать как женщина и то, что он найдёт другую женщину — вопрос времени? Я никогда не отказывала в сексе, но дело в том, что ему он просто не нужен.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/brak-bez-seksa/

Картина дня

наверх