На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я начинаю ненавидеть и бояться своего сына

одинокая старость

Я уже писала на этот сайт свою исповедь о здоровье и отношении ко мне сынаЕ. На всякий случай еще раз коротко о себе.

Я живу в Сибири, мне 51 год. По образованию я программист, поработав в этой отрасли самоучкой, освоила новую профессию — дизайнер интерьера. Потихоньку добилась успехов на этом поприще, начала работать на себя, как фрилансер, даже открыла собственную крошечную мастерскую, печаталась в журналах. Людям нравилось, как я работаю. 8 лет занималась бодибилдингом, начались проблемы со здоровьем, бросила.

В 20 лет родила сына. Так уж случилось, что я первый раз вышла замуж не по любви, скоро развелась, вышла замуж второй раз, через семь лет снова развелась, долго жила одна, потом третий раз вышла замуж. Сына я воспитывала фактически одна (второй муж пил, третий не любил его) с помощью родителей. Родители финансово очень помогали, так как алименты были совсем маленькие, то есть сына обеспечивали в основном они (одежда, репетиторы, институт). Я не скажу, что была прямо совсем никудышней матерью, сын всегда был накормлен, чисто одет, ispovedi.com зацелован. В жизни ударила его один раз, потом долго ругала себя за это. Когда я разводилась последний раз, сын заканчивал школу.

В 2008 году я заболела, мне было тогда 39 лет. Врачи поставили диагноз шизофрения. Это заболевание, передающееся по наследству (у меня двоюродный дед по отцовской линии был не вполне нормальным). И начался ад. Я не буду перечислять все мои мании, скажу только, что в больницу я попала аж в 2016 году, мне прописали кучу нейролептиков с ужасными побочными эффектами. До того, как я попала в больницу, я еще работала, правда от студии пришлось отказаться, и выглядела вполне пристойно, правда временами несла чушь.

С 2016 года я уже не вылезала из больницы, которая не оставила мне ни грамма интеллекта, изменила меня внешне до неузнаваемости, и от своего последнего бреда, уверенности в том, что я одержима нечистой силой, я избавилась буквально месяц назад, перелопатив гору информации в Сети и психиатрической, и религиозного плана. Теперь я точно знаю, что больна, отказалась от лекарств, которые стоят не дороже ispovedi.com автобусного билета, так же и помогают, и стараюсь бороться сама. Я решила сначала обследовать болячки, которые заработала в больнице, вылечить, наконец, свою спину и устроиться на работу, хотя инвалидов на работу берут неохотно.

Про своего сына я писала ранее, о его отношении ко мне. Сейчас стало совсем плохо. Перед Новым годом он меня избил за то, что я его разбудила нечаянно, громко моя посуду. Бил по голове и по больной спине, причем так, что на голове были гематомы и на лице синяк, я потом долго на улицу не могла выйти. В полицию я не пошла, он сказал, что тогда еще хуже будет. Он ходил к психиатру частным образом (за деньги), диагноз не говорит, обмолвился что-то насчет немотивированной агрессии. Мне запрещено разговаривать из своей комнаты по телефону, когда он спит, запрещено разговаривать с ним, когда у него плохое настроение или он голоден, или занят (может ударить или замахнуться ножом, кулаком или палкой). У него, к слову сказать, есть огромный нож типа мачете и резиновая дубинка, ими он ispovedi.com меня тоже пугал. Он не работает, подрабатывает фотографией пару дней в месяц и все. Его полностью содержат мои родители, мне они, правда, тоже высылают по тысяче в неделю.

Мой сын не верит в Бога, это его дело, но он мне на полном серьезе уже несколько раз говорил, что будь у меня больше мужества, я бы ушла из жизни добровольно. Он много раз говорил, как он меня ненавидит, общается часто нецензурно. Друзей у него мало, девушки нет. Сказал, что если он тоже заболеет, как я, он меня точно прибьет.

Я вчера ходила на прием к урологу, врач попался некомпетентный, пришла расстроенная, он на меня накричал, как водится. Я не выдержала и позвонила матери по скайпу, попросила денег, у нас можно тысяч за 12 снять меблированную квартиру. Отец подошел, влез в разговор, накричал на меня и сказал больше к ним не обращаться, хотя он очень состоятельный человек. Юридически квартира оформлена на сына и на мать, я только прописана, так что выгнать сына на съем я не имею права.

ispovedi.com

Я из-за своей болезни утратила эмоции, не могу ни плакать, ни смеяться, а вчера проревела всю ночь. Я не знаю, что мне делать, я чувствую, что сама теряю веру в Добро, в людей. Боюсь, что в итоге сын сдаст меня в ПНИ, а это хуже смерти, там настоящий ад. Я начинаю ненавидеть сына, его вечно раздраженное лицо. Я по выходным мою пол, а сейчас у меня болит спина, в воскресенье иду на МРТ, подозреваю, что у меня позвоночная грыжа, так он меня за этот пол точно побьет.

Дорогие мои хорошие, скажите, что мне делать? Я живу с эмоционально нестабильным человеком, который во всех своих проблемах обвиняет меня. Я врагу лютому не пожелаю такой судьбы.

Автор: Надеющаяся

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ya-nachinayu-nenavidet-i-b...

Картина дня

наверх