На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Страдаю от внутренней депрессии и одиночества

исповедь одинокой разведенной женщины

Я уже несколько лет живу в каком-то вакууме и постоянной глубокой внутренней депрессии. Для окружающих я стараюсь этого не показывать, поэтому держу все в себе.

Я одна воспитываю дочку. Ей 4 года. С бывшим мужем, её отцом, разлад произошел через год после ее рождения. В подробности вдаваться не буду. Он исчез из нашей жизни во всех планах полностью. Мне приходится самой содержать нас обеих, постоянно думать о зарабатывании денег.

Сейчас я работаю начальником цеха в сфере ЖКХ. Работа мне нравится, но ответственность большая и напряжение. В общем работой я довольна. В свободное время после работы я занимаюсь с дочкой. Общение с ней это единственное, что доставляет мне реальную радость.

Личной жизни у меня в принципе нет. Год назад начали встречаться с мужчиной. Были чувства, но постепенно все затихло. Последний раз виделись месяца два назад, наверное. Ему неинтересно участвовать в моей жизни. Взять с меня нечего, поэтому он тонко свёл общение на нет.

Ещё до замужества и даже в первые два года после рождения ребёнка я ispovedi.com старалась по возможности где-то бывать, чем-то интересоваться. Но постепенно перестала, так как теперь не с кем даже в кино сходить.

Мои подруги свободные девушки и они постепенно перестали общаться со мной, видимо разный образ жизни. Так что в плане общения я осталась одна.

Я написала эту исповедь не с целью пожаловаться на жизнь. В принципе моя жизнь неплохая: есть ребёнок, родители живы, есть где жить, есть что покушать. Но внутри какая-то дикая усталость и боль. Чувство одиночества.

Когда я прихожу после работы и дочка, например, у родителей, я одна ложусь на диван и просто смотрю часами в потолок. Каждое утро я твержу себе: «чтобы ни случилось, держи лицо».

Я чувствую себя роботом, который должен жить по плану и выполнять свои функции. Никакой отдушины, кроме дочки, в жизни и нет. Когда вижу счастливые полные семьи, пары, просто отворачиваюсь или опускаю глаза.

Автор: Луиза

https://ispovedi.com/ispoved-2020/stradayu-ot-vnutrennej-dep...

Картина дня

наверх