На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Люди в масках похитили меня прямо с улицы и казалось, что везут в лес

В тот день намечалось празднования дня рождения моего хорошего друга. Я клятвенно обещала прийти, но после работы жутко разболелась голова, решила все-таки пойти домой.

Пришла поздно, очень усталая, а мама меня с порога за хлебом отправила. Пришлось сломать себя и пойти по темноте в ларек. Только я пересекла двор как подлетела незнакомая машина, выскочили несколько парней в масках и запихали меня внутрь.

Несмотря на то, что все это точно видели несколько прохожих, помогать никто не захотел. Я страшно визжала, упиралась, пыталась отбиться руками и ногами, но тягаться с тремя мужиками не смогла.

Похитители не произнесли ни звука. И едва меня усадили внутрь как ту же на голову надели какой-то черный мешок. Все, что мне оставалось — это орать и умолять их отпустить меня. Они молчали в ответ. В конце концов я просто выбилась из сил.

С другой стороны я понимала, что предложить им в обмен на свою свободу, мне просто нечего. Оставалось смириться и ждать своей участи.

Ехали долго. Шум города остался позади. До меня дошло, что везут меня в лес и от этого меня охватил новый приступ паники. Я снова начала биться и вырываться, но меня держали. Не грубо, но крепко.

В конце концов машина остановилась. Я услышала басы музыки и шум большой толпы. Богатое воображение рисовало мне жуткие сцены того, что со мной собираются сделать все эти люди.

Из машины меня вытащили, с головы стянули мешок.

— СЮРПРИЗ! – закричал хор голосов.

Я увидела, что стою перед тем самым коттеджем, куда отказалась пойти на празднование Дня рождения.

Вся огромная толпа гостей обступила меня полукругом и смотрели, ожидая моей реакции.

— Идиоты! – психанула я – Это смешно по вашему? Похищение это весело?! Я чуть с ума не сошла от страха!

— Похищение это не смешно – из толпы вышел мой парень Егор и, подойдя вплотную, взял меня за руки – А вот похищение невесты, это традиция ))

Сказав это, он достал из кармана алую коробочку и, открыв ее, подал мне обручальное кольцо.

— Выйдешь за меня?)) – опустившись на колени, спросил он.

— СЮРПРИЗ! – опять закричал народ.

Я не выдержала и улыбнулась… как же долго я ждала этого предложения!

— Ты Егорка дурак редкостный конечно… — усмехнулась я – Боюсь даже представить, что тебе еще в голову взбредет если я откажусь) Конечно да, я выйду за тебя…))

Вот такое оригинальное предложение я получила в этом году. Сейчас уже это смешно вспоминать, а тогда не до смеха было ))

http://pirooog.ru/istoriya-odnogo-pohishheniya/

Картина дня

наверх