На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я не хочу, чтобы муж снова начал общаться с ребенком от первого брака

исповедь о ребенке от первого брака

Мы познакомились на работе. Он был женат. Не так давно родился долгожданный малыш. Мне было почти 30 лет. Я разочаровалась в отношениях и уже ничего не ждала.

Мы просто начали общаться. Он мне помогал, обучал, и незаметно для себя, я влюбилась. Чувство оказалось взаимным. Он подал на развод, и мы переехали в съёмную квартиру.

Он хорошо зарабатывал. Поэтому, когда бывшая жена подняла скандал, отдал ей всё (квартиру, машину, мебель). Лишь бы она дала ему спокойно уйти. Это было совместно нажитое и, по сути, делилось бы пополам. Но мы решили, что заработаем всё сами.

Мой, уже на тот момент мужчина, виделся с ребёнком, выслушивал жуткие скандалы и проклятия в свою сторону от бывшей жены и её родни. Была постоянная ненависть и упрёки.

Общие знакомые говорили, что она ищет бабку, чтобы проклясть меня. Но я в это во всё не верю. Хотя здоровье у меня с каждым месяцем становилось всё хуже. Мы оба очень нервничали. Бывшая жена пыталась шантажировать. Даже после развода заставляла его бросить меня ради ispovedi.com ребёнка. Клялась ему в любви.

Ребёнок ещё маленький, всего годик. Вместо постоянных нервов мы решили подождать. Перестали общаться с ребенком на какое-то время. И на удивление его бывшая жена тоже не стала поддерживать общение. Она получила всё что хотела, в том числе и алименты в сумме 25 тысяч.

Прошло два года. Муж по-прежнему на хорошей работе, только теперь мы влезли в большие долги, пытались начать своё дело, но оно провалились. Теперь будем платить кредиторам много лет. Сами еле оплачиваем съемную квартиру, ничего не нажили.

А его бывшая жена вышла замуж, родила и теперь начала опять навязывать общего ребёнка. Он уже не помнит мужа. Зачем это? Она пишет, звонит, хочет, чтобы муж оплачивал ещё и подготовительные курсы. Говорит, что денег не хватает и времени. Хотя ей бабушка и мать помогают. Родители мужа помощь предлагали, но она отказывается под разными предлогами, настаивает, что ребёнку нужен отец.

Два года был не нужен, а тут стал нужен. Звонит ему на работу и грязью поливает. Я настаиваю на том, чтобы ispovedi.com он не общался с ребенком и не влезал в это опять. Нервы, ссоры, крики, манипулирование. Пусть сама воспитывает. Денег ей достаточно должно быть. Тем более новый муж бизнесмен с хорошей недвижимостью.

Противно от неё. Хочу сама родить, но мы в слишком плачевном материальном состоянии. Ни за что не позволю мужу опять начать общение с ней. Он вроде согласен, но вижу, что с каждым её новым сообщением и фотографиями ребенка начинает колебаться. Не знаю, как убедить его, что ему это не нужно.

Автор: Дарья

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-ne-xochu-chtoby-muzh-sn...

Картина дня

наверх