На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж ушёл в период карантина

ссора супругов во время карантина

Мы женаты 2 года. Общих детей нет (муж не хочет). У меня есть сын от первого брака, ему 12 лет, а сыну мужа о его первого брака — всего 7 лет. Мы с мужем и моим сыном живём в моих родителей, так как квартиру при разводе муж оставил бывшей жене. Муж сказал, что развелись они потому, что жена нашла другого мужчину.

В период карантина бывшая жена сказала мужу, чтобы он забрал к себе (то есть к моим родителям) сына, хотя она не работает, а говорит, что просто она устала с ним дома. Я не разрешила приводить ребёнка в квартиру моих родителей, так как родители в зоне риска. Муж собрал все свои вещи и ушёл к своей маме, где и нянчит своего сына. Как быть не знаю. Я считаю его предателем (забрал нашу общую машину), ничем не помогает. Наверное, впереди только развод. Муж бегает, как собачка перед бывшей женой и выполняет все ее прихоти.

Автор: Анастасия

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-ushyol-v-period-karan...

Картина дня

наверх