На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Неудачный роман с замужней женщиной

роман с замужней женщиной

Были у меня несколько мимолетных романов с замужними. Старался придерживаться того мнения, что мужская солидарность превыше плотских влечений, но каждый раз не мог устоять. Потом подумал, что мужья сами виноваты, что не могут удержать своих жен от измены.

Так было и в тот раз. Увидел её в соцсети в друзьях у своего друга. Очень красивая девушка, конечно же, не осталась мною незамеченной. Мы познакомились, стали общаться. Вот тут бы мне узнать у друга всю необходимую информацию, но было не до этого, страсть накрыла с головой. Потом она приехала ко мне, дело дошло до интима, и вот тут-то я обратил внимание, что девушка явно рожавшая. Подвисшая грудь и шрам от кесарева говорили сами за себя. В итоге выяснилось, что она замужем, есть ребенок. Отношения с мужем, с её слов, резко испортились после рождения дочери. Я, честно говоря, не знаю, как любящий и заботливый супруг в один момент мог стать семейным деспотом и тираном. Я не стал сразу рвать отношения, а напрасно.

Со временем она начала повышать ispovedi.com запросы. Нет, подарков никогда не требовала, но начались разговоры в стиле — «а вот бы тебя с дочкой познакомить», «у тебя тут так удобно, садик рядом совсем», «квартире твоей женская рука нужна». Да, садик у меня рядом. У меня вообще всё рядом и квартиру я купил шикарную в новостройке. Но дома всегда уют и порядок, о какой «женской руке» идет речь, мне непонятно. Не могу себе представить разбросанных по всей квартире игрушках, волосах и забитых ненужными вещами шкафах. Кстати, к детям я отношусь более чем прохладно, а уж к тем детям, которых теоретически пытаются прописать у меня, прохладно вдвойне. Тем более она замужем, о чём вообще мог быть разговор?

Но спустя некоторое время я сделал попытку прекратить тяготивший меня роман. Мне не нравились ее планы относительно меня. Мне были нужны легкие, ничем не обременяющие меня отношения, а тем более чужими детьми. Однако сделать это было не так-то просто. Когда я намекнул, что ей лучше наладить отношения с мужем, началась истерика со словами: «не бросай меня, ispovedi.com я же так сильно люблю тебя». Каюсь, поддался на провокацию и вновь пустил всё на самотёк, хоть и понимал, что нельзя было это делать. Со временем всё вернулось на круги своя, но претензии на жилплощадь стали более резкими, вплоть до шантажа ложной беременностью. В конечном итоге расстались не совсем красиво, я заблокировал ее во всех моих аккаунтах.

Не скажу, что я получил прекрасный жизненный урок. Встречаясь с замужними, нужно быть готовым ко всему.

Автор: blud

https://ispovedi.com/ispoved-2022/moj-opyt-romanov-s-zamuzhn...

Картина дня

наверх