На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Терпеть не могу своего зятя

Моя младшая сестра Ира, когда ей было 20 лет, познакомилась с парнем в общежитии на День Студента. Его зовут Кирилл, 22 года.

Мы с сестрой жили в одной квартире, которую мне подарили родители. Через месяц их отношений они уже начали жить вместе, а еще через 3 недели он бросил ее и уехал в свой Урюпинск-на-Амуре.

Мы с ним, честно говоря, сразу друг другу не пришлись по вкусу. Но наши родители убедили меня, что мол, «Не трогай, сами разберутся, а вдруг это любовь всей ее жизни…»

В общем, вскоре он вернулся обратно, они зажили отдельно и через какое-то время оказалось , что моя сестра на предпоследнем месяце беременности!

Они расписались и снова перебрались ко мне, все-таки сестра родная, помощь понадобится и тд.

И вот мы живем, а у меня к нему ненависть растет все сильнее и сильнее день ото дня. Главное — требует, чтобы я его прописала в своей квартире, мерзавец! Да, щас….разбежалась!!! Держи карман шире!

Работает он где-то официантом, уходит утром, приходит ночью. Ребенку уже скоро 2 месяца, а он ни копейки не дал за это время! Кормится он тоже за мой счет, еще и перебирает блюда, зараза! У меня даже не получается с него хоть половину за коммунальные стребовать! «Нету» и все, говорит. Ну вот как быть??

Как-то скорая приехала, забрала мою сестру с обострением поджелудочной, так этот подлец пригласил своих дружбанов, нажрались и когда они ушли домой, он начал тут орать и командовать, чтоб я убиралась вон.

Это из своей-то собственной квартиры!

А недавно он меня вообще добил. Я пару дней назад позвала в гости подружек и приготовила к их приходу пасту, типа запеканки такой, с куриным фаршем.

Вышла в магазин бутылку вина купить, пришла, так этот свин всю пасту сожрал! Мне пришлось опять бежать в магазин за пиццей, хоть чем-то девченок угостить.

Короче достал, окончательно. Скоро моя сестра с дитем уедет к родителям, передохнуть. Они у нас в селе живут. Подышит воздухом хоть, да отдохнет от своего придурка. Он же и ей тоже уже поперек горла, нифига с ребенком не помогает.

Вот он у меня попляшет тогда. Соберу его манатки и выставлю за дверь. Пусть катится ко всем чертям!

http://pirooog.ru/terpet-ne-mogu-svoego-zyatya/

Картина дня

наверх