На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Вышла замуж назло бывшему мужу

не везет в личной жизни

Первый брак закончился разводом. Дело в том, что я не могу иметь детей, а муж очень их любит. Но в этом и он виноват, потому что не только не отговорил от первого аборта, но еще и поддержал. Тогда у нас было плохо с финансами, жильем, он искал работу, а тут беременность. Вот мы и решили, что пока рано, нужно встать на ноги. А как все немного наладилось, оказалось, что детей у меня больше не будет. А что за семья без детей?

Второй брак был скоропалительным, назло бывшему мужу. Второй муж оказался игроманом и все деньги спускал на игровых автоматах. Потом просил у меня денег на проезд на работу и на обед. Как тут не дать? Терпела, чтобы не давать повода для разговоров об очередном моем разводе. Городок у нас маленький (районный центр), почти все друг друга знаем. Да и бывший муж живет здесь, женился и уже двое детей. Хотя о том, что муж играет, знают многие, это не скроешь. Сын моей знакомой тоже этим увлекся, ispovedi.com от нее я и узнала про мужа.

Лечить от игромании я его не собиралась, пусть этим занимаются его родители и брат. Развелась и два года была одна. Зарабатываю нормально, есть квартира, машина, а вот счастья нет. Я уже и не надеюсь встретить порядочного мужчину, потому что был и третий брак. Расписываться не стала, боялась довериться. Оказалось, не зря. Мужчина сказал, что его посылают в командировку и исчез навсегда, прихватив мои украшения и деньги.

Заявление писать не стала, чтобы себя не позорить. Решила, что больше ни один мужчина не переступит порог моей квартиры.

Автор: Рая

https://ispovedi.com/ispoved-2021/vyshla-zamuzh-nazlo-byvshe...

Картина дня

наверх