На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Подруга со своей женской логикой опозорила мужскую логику моего друга

Друг мой – убежденный холостяк. Нет, подруги у него появляются, конечно – но жениться он пока не собирается. И потому разную домашнюю работу, естественно, вынужден делать сам.

И вот однажды вечером в пятницу он обнаружил, что чистых носков у него на завтра уже нет. Ну, тут стиральная машина в помощь – и, закинув туда пар 10 носков, он отправился дальше за ноут, а через час вытащил их чистыми и пошел на балкон вешать.

Был конец ноября, и на улице было прохладно, но сухо. А, поскольку прищепок у него отродясь не водилось, каждый носок он просто завязал на бельевой веревке узлом. Ну, чтобы ветром ночью не сдуло. Вот только ночью ударил мороз.

И, выйдя утром на балкон и увидев, что из себя представляют его намертво замерзшие носки, друг только матюкнулся. Бросился к ноуту и посмотрел погоду на сегодня. Обещали -5° минимум на ближайшие несколько дней.

Тогда он стал пробовать оттаивать их зажигалкой – в результате через минуту получив только ожог пальца и один прожженный носок.

Следующей идеей было отрезать саму веревку. Но веревка резаться не желала (потому что это был провод) – и, к тому же, ждать оттаивания носков в квартире все равно пришлось бы долго.

И тут раздался звонок в дверь – пришла его очередная подруга (девушка, жившая на 2 этажа ниже, с которой они собирались весело провести день). Но поскольку носков у него не было – проблемой пришлось делиться. Подруга вышла на балкон, как-то странно посмотрела на друга и сказала: «Я щас».

Через пару минут она вернулась, принеся в пакете электрический чайник и фен. Через 5 минут облитые кипятком носки были сняты. А еще через 5 две пары из них были насухо высушены феном.

— Остальные вечером досушим, — улыбнулась она. – После кино и ресторана.

… Друг сказал, что и кино, и ресторан в тот день она однозначно заслужила!!!


Источник: http://pirooog.ru/podruga-so-svoej-zhenskoj-logikoj-opozoril...

Картина дня

наверх