На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Тайна молодой жены оказалась смертельно опасной

В окружении у каждого человека есть близкие люди, которые по-доброму относятся, сопереживают и поддерживают. Однако, нередко бывает, когда за маской доброты скрываются такие качества людей, как зависть, месть, злоба и так далее. Так произошло с одним моим другом, историю которого я и расскажу далее.

Молодой человек по имени Игорь всегда доверчиво относился к окружающим его людям. Он рос в семье, которая окружала его теплотой и позитивом. Ему чужды были такие моменты, как: предательство, измена, жажда наживы.

К сожалению, родители парня рано умерли, и Игорь с 8 класса рос со своим старшим братом Андреем в однокомнатной квартире под Ижевском. Молодой человек хорошо закончил школу. После чего переехал в Москву и поступил в московский институт. Впоследствии парень закончил его по специальности экономист с красным дипломом.

Брат (Андрей) женился и стал жить с женой в родительской квартире. Игорь остался в Москве и, устроившись на работу, быстро освоился и стал хорошо зарабатывать. Через несколько лет он взял ипотеку и заселился в новенькую столичную квартиру. Все шло неплохо, даже успел погасить кредит.

Один раз, отмечая в одном из ресторанов очередную успешную сделку, Игорь познакомился с молодой очаровательной особой по имени Катя. На вид девушке было 27-28 лет, она также была в этом ресторане, отмечая за соседнем столиком день рождения своего отца.

Игорь рассказал о себе, Катя – о себе. Между молодыми людьми завертелись отношения. Спустя несколько месяцев Катя переехала жить к Игорю в его квартиру. Она была очень обходительна, всегда Игорь был накормлен, обут и одет с иголочки.

В один из вечеров Игорь и Катя пригласили родителей девушки в гости. Те приехали и очень восхищались отношениями молодых. Постоянно делали комплименты.

«Какая прекрасная пара», — говорили попеременно отец и мать Кати. Парень понимал, что в его 37-летней жизни возможно очень скоро будет знаменательное событие, так как такое отношение его девушки и ее родственников просто околдовывали его.

Свадьбу сыграли довольно скромно по желанию Кати. Игорь не настаивал на пышности. Из приглашенных был его брат с женой и родственники Кати, которых, к слову, также было не более 5 человек. Далее у Игоря началась семейная жизнь.

Все шло чередом, но стал молодой человек замечать, что его здоровье стало ухудшаться.

«Ничего не происходит, любимый. Это, видимо, погода на тебя плохо влияет», — говорила Катя, когда Игорь жаловался на головную боль и общую слабость. Более того у парня стали выпадать волосы.

Время шло, а проблем не уменьшалась. Врачи руки разводили.

«У Вас все должно быть хорошо», — говорили они.

«Посмотри, как наша дочь за Вас беспокоится», — говорили родители Кати.

В один день Игорю стало совсем плохо, и он просто упал на работе в обморок. Вызвали скорую. Его привезли в больницу на обследование. Диагноз был шокирующим – отравление высокотоксичным ядом таллием. Об этом решили жене Игоря не говорить.

При осмотре квартиры Игоря, была найдена небольшая емкость, где эксперты определили наличие таллия. Жена Игоря была задержана прямо на работе. Впоследствии ее вина была доказана, и она отправилась в места не столь отдаленные.

Игорь же долго не мог оправиться от отравления. По заключениям экспертов, таллий Игорь принимал регулярно с едой. Обратись молодой человек в больницу чуть позже, он мог просто умереть. Катя оказалась мошенницей со стажем.

Она, по результатам следствия, уже не первый раз занималась подобными махинациями, но в предыдущие разы ей удавалось избежать подозрений и обвинений в свой адрес.

Двое ее подельников (родители) оказались ей совершенно посторонними людьми. На кону у банды стояло завладение квартирой ни в чем неповинного молодого человека, которого они просто дурачили, притворяясь душевными, порядочными и искренними людьми.

http://pirooog.ru/tajna-molodoj-zheny-okazalas-smertelno-opa...

Картина дня

наверх