На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Дочь живет своей жизнью и никого не слушает

девушка слушает музыку

Дочери скоро будет 20 лет. Поступила в медицинское училище, полгода отучилась, бросила. Вернее ее попросили, потому что у нее были сплошные прогулы и двойки. Работу находит, пару дней поработает, бросает, это не ее, видите ли, предназначение.

Ответственности ноль. Обманывает всегда. Отпускаем гулять, обещает вернуться в определенное время, но возвращается, когда захочет. На телефонные звонки не отвечает, спрашиваем, где и с кем была, обман на обмане. Каждое слово ложь. Мы с мужем иногда по делам уезжаем в другой город, на один день. Остаются она и сын (15 лет). Она тут же на улицу и гуляет до двух часов ночи. С кем и где непонятно. На звонки опять же не отвечает.

Говорили с ней и грубо, и со слезами, и с любовью. Бесполезно. Три раза уезжали, все три раза одно и то же. В первый раз муж отругал, говорит, хочешь уличную жизнь, иди и живи на улице. Гуляй сколько влезет, можешь, вообще не возвращаться домой. Думала, что она испугается. А нет, опять так же поступает.

Вчера ispovedi.com опять уехали. Я ее похвалила, обещала разные вещички купить, если она будет себя хорошо вести. Опять та же история. Час ночи она на улице. Сказала, что может гулять дальше и пусть живет с теми, кто ей важнее родителей.

Не знаю, как с ней справиться.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/doch-zhivet-svoej-zhiznyu-...

Картина дня

наверх