На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Невестка недовольна, что мы приехали увидеть новорожденного внука

исповедь о невестке и внуке

Месяц назад у нас родился внук. Мы были очень рады и сразу же после возвращения невестки из роддома, поехали навестить ее и ребенка.

Но нам не обрадовались. Невестка даже не скрывала своего раздражения. Хотя мы привезли подарки, деньги. Особенно недовольна была ее мать (живут молодые вместе с родителями невестки).

Мне очень обидно, ведь я такая же бабушка, как и она. Невестка нагрубила моей дочери, когда та пыталась дать ей полезные советы. У дочки трое детей, поэтому невестка могла бы и послушать ее. Но в ответ услышала, что она и сама все знает. Еще вернула большого плюшевого мишку, сказав, что новорожденному он ни к чему, а детям моей дочки в самый раз. Но ведь ребенок подрастет, да и подарки разве возвращают обратно?

Пробыли мы в гостях меньше часа, нам даже кофе не предложили. Сын не имеет там права распоряжаться, поэтому молчал. Я всю дорогу до дома проплакала. Не ожидала такого приема и отношения.

С тех пор я внука вижу только на фотографиях, которые присылает сын. Приехать, ispovedi.com посмотреть ребенка, никто не предлагает, а мы сами уже не решаемся. Постоянно приглашаю их к себе не только в гости, но и пожить хотя бы месяц, но они отказываются. Просила сына встретиться на улице, когда они с малышом гулять будут. Он сказал, что пусть ребенок подрастет, тогда и гулять с ним будем.

Невестка ребенка перевела уже на смеси, может поэтому не хочет, чтобы мы приезжали и осуждали ее. Но ведь мы и так все знаем от сына. Мне жаль внука, который лишен материнского молока. Но я ничего не собираюсь об этом говорить, чтобы не усугублять и без того натянутые отношения.

Я бы не удивилась поведению невестки, если бы она все время была такой. Но раньше мы нормально общались и с ней и с ее родителями. А вот после рождения внука их как подменили. Ничем мы не могли их обидеть. Когда знакомые и подруги спрашивают, как внук, не знаю что отвечать. Сказать, что видела его всего один раз, стыдно, а врать не хочу. Ведь у них ispovedi.com все по-другому.

Моя мама оставила мне квартиру однокомнатную. Мы сейчас делаем в ней ремонт. Планировали продать и поделить поровну детей деньгами. А теперь муж даже слышать об этом не хочет. Настаивает на том, чтобы после ремонта сдавать ее. Сказала, что на таких детей у него надежды нет. Нужно самим о своей старости думать.

Автор: Антонина

https://ispovedi.com/ispoved-2020/nevestka-nedovolna-chto-my...

Картина дня

наверх