На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как понять и простить такой поступок дочери?

одинокие пожилые родители

Я очень хорошо понимаю обиду и боль родителей в истории, где дочь не пригласила их на свою свадьбу. И мне эту семью искренне жаль. Как говориться, пока ты сам не побывал в этой шкуре, очень тяжело всю эту неблагодарность и предательство самого родного и близкого человека, понять и простить. Врагу не пожелаешь. Многие пишут, что родители сами виноваты. А в чем они виноваты? В том, что очень любят свою девочку и хотели для неё только добра, и чтобы ей было легче.

С нами случилась подобная история. Душевная боль просто разрывает мне сердце уже третий год. Поэтому я и решила поделиться своей болью с вами. Я встаю ночью и плачу и не знаю, как жить дальше и как проглотить эту горькую таблетку жизни.

Наша единственная дочь поступила с нами также, не пригласила нас на свадьбу, не приезжает и не звонит, а сообщила нам о том, что она вышла замуж по электронной почте. Написала, что очень нас любит и надеется, что мы сможем её когда-нибудь понять и ispovedi.com принять её выбор. Расскажу свою история с самого начала.

25 лет назад мы переехали в другую страну. Начинать было очень тяжело. Иностранный язык давался очень тяжело, но мы смогли встать на ноги, получить образование, устроиться на работу и построить большой дом на две семьи. Сначала в верхней квартире (100 м) жили мои родители, а потом когда их с нами не стало и после нового основательно ремонта, там стала жить наша тогда 25-летняя дочь. Мы также одевали нашу единственную дочь с иголочки, чтобы она ни чем не отличалась от местных и не чувствовала себя ущемленной. Нам с мужем приходилось очень много для этого работать (до 60 часов в неделю), чтобы оплатить все расходы с учёбой, дополнительные уроки по предметам и языкам. Кроме того, что мой муж работал по ночам, а я, работая на двух работах, ещё ухаживали за своим папой, который после болезни был 10 лет прикован к постели.

Дочери дали высшее образование и 3 года тому назад, после окончания университета она сразу получила высокую должность ispovedi.com государственного чиновника. Мы от всей души радовались её успехам и думали, что наконец-то пришло время и праздник для нас и на нашу улицу. Мы даже подарили ей 10% от дома. Но не тут-то было. Когда мой муж спал после ночной смены, а я была на работе, дочь собрала большую часть своих вещей и съехала с верхней квартиры, которую мы построили для нее, к своему другу. Оставила нам письмо, в котором говориться, что такие люди как мы скоро вымрут, как динозавры и как говорит её друг, надо жить сейчас и только для себя и не обращать на других внимания.

Ее друга мы видели всего 4 раза, очень неприятный молодой человек, который пробовал всего за 6 месяцев с нами знакомства даже с нами судиться. Подал на нас в суд и обвинил нас в том, что мы его обозвали. У него на уме только ложь, корысть и деньги.

Мы очень любим свою теперь уже взрослую и замужнюю дочь. Но никогда не ожидали, что она бросит нас и ответит нам ispovedi.com так за наше добро, ведь мы всегда старались показать ей только хороший пример. Очень волнуемся за неё и её будущее, но где взять силы дальше жить?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/kak-ponyat-i-prostit-takoj...

Картина дня

наверх