На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я всегда мечтала о такой семье

счастливая семья

Я добилась всех целей, которые я ставила перед собой с самого своего рождения. Я не загадывала себе быть богатой, иметь три высших образования или ездить раз в полгода за границу. Но мечты мои были важны и нужны для меня.

Во-первых, рядом со мной любимый муж, мой любимый человек, моя половина. Он считается с моим мнением, уважает меня, он военный. Да, он своенравный, с ним нелегко ужиться, он нервный, но он мой.

Во-вторых, моя мечта сбылась, я живу со свекровью и да, я об этом мечтала. Наша мама научила меня всему в жизни за эти несколько лет, она мне во всем помогает и поддерживает меня и мы в хороших отношениях.

В-третьих, у нас два сына погодки. Я их родила сразу за эти два года наших отношений, сразу забеременев, как будто бы мы куда-то спешили. Может, потому, что ни у меня, ни у моего мужа не было братьев и сестер.

В четвертых, моя мечта жить в деревне, в татарской деревне, водить ребенка в татарский садик, в татарскую школу, в мечеть, сбылись.

В-пятых, у нас большой, огромный дом. Да, я загадывала именно такой. В нем пока нет ремонта, но мы стараемся, делаем его.

О работе я пока не думаю, ведь мой муж обещал найти мне ее. Я получаю хорошую помощь от государства в качестве пособий на детей. Ни секунды не сижу без дела, я кручусь как белка в колесе, постоянно что-то делаю, тружусь, как пчелка. У меня вечером болят ноги от постоянной ходьбы, я никогда не отдыхаю и еще — я постоянно молюсь. Мы не пьем, не курим, работаем с утра до ночи, не гуляем и не отдыхаем. Мой муж не смотрит телевизор и не отдыхает, он работает без выходных с утра до ночи, берет все подработки, лишь для того, чтобы у нас было все хорошо.

Мы с мужем за два года нашей совместной жизни добились много: выплатили все кредиты за дом, купили машину, купили в дом мебель. Муж поступил на второе высшее и еще много-много всего. У нас нет друзей, мы работаем и работаем, даже фильмы не смотрим.

Все началось в один миг. Мы переспали буквально в первый же день знакомства, через месяц я была беременна (не потому, что так произошло, а потому что мы так запланировали). Через два мы начали жить вместе. Вот такие вот дела, разве такое бывает? Как так получилось, что мы познакомились, переспали, а теперь у нас семья, дети и мы полностью похожи с мужем? У нас были и бывают трудности и проблемы, как у всех. Мы ссоримся, хотя я стремлюсь к тому, чтобы вообще не ссориться и делаю для этого все. Еще хочу отметить, все мое детство прошло так, что я все время жила мыслью о том, что я жду родителей. Я жила у дедушки с бабушкой, мне неведомы совместные прогулки взявшись за руки, и все, что связано с семьей. Сейчас все, что я сейчас делаю ради нашей семьи, только для того, чтобы мои дети знали, что такое семья, что такое родители. Теперь ставлю цели, чтобы прожить с мужем более 60 лет вместе и умереть от старости в один день, чтобы наши дети пережили нас и были всю жизнь счастливы, дружны и уважали нас, жили в добре и понимании. Мечтаю много и часто путешествовать всей семьей, а также жить в добром здравии, в благополучии, в счастье и любви.

Вот так захотелось поделиться своей жизненной историей. Я хочу услышать ваше мнение, мне интересны ваши комментарии.

Автор: Аноним

Приятно собраться всей семьей вечером за чашкой чая и обсудить события прошедшего дня. Для таких посиделок можно приобрести удобные пледы с рукавами Москва, которые помогут почувствовать себя уютно и комфортно, особенно в холодное время года.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-vsegda-mechtala-o-takoj...

Картина дня

наверх