На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь за здоровье дочери, которая решила стать вегетарианкой

вегетарианство для детей

Дочери 12 лет. Она всегда была ярой защитницей животных, даже зоопарк бойкотировала, в отличие от всех нормальных детей. Недавно заявила, что они с подружкой решили стать вегетарианками, и больше не будут есть мясо и рыбу.

Думала, что ее надолго не хватит, но уже больше месяца прошло, а она держится. А вот у меня проблем прибавилось. Раньше прибежишь с работы, сваришь на скорую руку сосиски или пельмени, и сыты. А сейчас нужно заморачиваться с соевыми котлетками, овощными запеканками и всякой другой похожей едой, которой теперь питается дочь.

Сама она готовить пока не умеет, хоть и старается. Да и я, по правде сказать, кулинар еще тот, больше привыкла питаться полуфабрикатами. Мужчины в доме нет, поэтому с едой особо не заморачиваемся. Вернее, раньше так было.

Если честно, мне даже стыдно покупать и есть при дочери мясо. Хотя она мне по этому поводу ничего не говорит, но мне кажется, что ей это видеть неприятно. С другой стороны, это ее сознательный выбор, и ее никто не заставляет травой питаться. ispovedi.com Вот только не рановато ли в 12 лет? Да и зачем? Худеть ей не надо, она и так как палка.

Мне кажется, дочь подражает известной американской певице Ариане Гранде, которую она просто обожает. В принципе, я ничего против не имею, мне Ариана нравится. На изголодавшуюся мумию она совсем не похожа, вот только интересно, когда она перестала есть мясо? Во сколько лет?

Боюсь, что отказ от мяса в таком возрасте повлияет на развитие дочери. Есть тут вегетарианцы с детства? Ваше мнение?

Автор: Маргарита

https://ispovedi.com/ispoved-2021/boyus-za-zdorove-docheri-k...

Картина дня

наверх