На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж знает, что я его не люблю

первая любовь не забывается

Мне 42 года. 16 лет замужем. Двое детей. До замужества была очень сильная взаимная любовь. Настолько чутко чувствовали, что понимали друг друга без слов. Наши взгляды, интересы, вкусы были словно одним целым.

Мы не были исключительной парой, бывали и ссоры, и разногласия. Но главное, что они никогда не становились препятствием к желанию быть всегда вместе. Два года жили, не расписываясь, у меня в одной квартире с моими родителями. Копили на свадьбу, экономили даже на еде. А расстались глупо — поругались за два месяца до свадьбы. В скандальном угаре я указала ему на дверь. Он разозлился и назло мне уехал к своим родителям.

Ни он, ни я не отнеслись к той ссоре серьезно. Но его мама, которая категорически не принимала меня, «легла костьми», чтобы мы не начали снова вместе жить. Моя семья после отъезда любимого ничего больше слышать о нем и его семье не хотела. Наша обида друг на друга быстро прошла, и через некоторое время мы оба ещё раз удостоверились, что друг без друга не ispovedi.com можем. Нас, как магнитом тянуло друг к другу.

Мы быстро помирились, но жить вместе, как раньше уже не могли: родственники объявили нам бойкот, собственного жилья не было, денег даже на съемную комнату тоже. И он, и я, были тогда нищими студентами. Пытались мыкаться по друзьям, просто встречались. Я стала замечать, что любимый с каждым свиданием все больше и больше от меня отдаляется. Потом предложил расстаться окончательно. Говорил, что наши отношения уже не те.

Разрыв переживала невыносимо тяжело. Ещё тяжелее были его «срывы»: звонил, подкарауливал у дома с цветами, клялся в любви, говорил, что без меня сходит с ума. Я не могла тогда без него жить, просто существовала. Для меня его возвращения были, как шанс всё начать сначала. Но через некоторое время он опять исчезал или говорил, что нам нельзя быть вместе. И так год.

Выяснить, почему он так со мной поступает, не получалось. Все попытки заканчивались его раздражением и досадой за то, что тогда я его выставила за дверь. Все это время надеялась, что ispovedi.com закончим институт, найдём нормальную работу, и все наладится. Напрасно. Настолько за этот год устала душа, что решила сама все прекратить. Усилия закончились нервным срывом. Любила так сильно, что жить без него не могла. Узнал, что в больнице, примчался и рыдал на коленях у моей кровати. Каждый день приезжал, навещал. Говорили о будущем, планировали, признавались друг другу в любви.

Я вышла из больницы, он позвонил, сказал, что его мать тяжело больна. Ее последнее условие — не иметь со мной никаких отношений. Он смирился. Я плакала. Сменила номер телефона, нашла хорошую работу. Там за мной начал ухаживать мужчина. Сразу сказала, что люблю другого. Он продолжал ухаживать. Через несколько месяцев узнала, что любимый женился. От отчаяния стала принимать ухаживания коллеги, мы стали близки. Он позвал замуж. Отказала. А потом решила забеременеть и родить для себя.

Когда будущий муж узнал о ребёнке, носил меня на руках. Я стала «оттаивать». Так сильно захотелось семьи, нормальных человеческих отношений. Родные, друзья наперебой расхваливали его. Мы подали заявление, я переехала жить к будущему мужу. ispovedi.com За неделю до свадьбы вдруг у нашего дома встречаю бывшего мужчину! И все заново: «жить без тебя не могу», «люблю», «бросил жену», «окончательно разругался с матерью», «на все согласен, только вернись». Я заплакала, но твёрдо попросила меня больше не трогать. Честно сказала о замужестве и будущем ребёнке.

Муж сделал все возможное, чтобы оградить меня от бывшего, и сохранить мое спокойствие. Мне муж сказал так: «мы поговорили, как мужчины, он все понял». Муж очень любит меня. Мне не в чем его упрекнуть, он внимательный, заботливый, обожает детей, не ограничивает ни в деньгах, ни в свободе, в постели — бог, считается с моим мнением. Пока мне нравилось, я работала, надоело — ушла, он не сказал ни слова против. Работал на двух работах до тех пор, пока не сложилась удачно карьера.

После рождения сына, сказала открыто, что не хочу заниматься домом. Через две недели у нас начала работать домработница. Я легко хожу на встречи с подругами, и не обязана отчитываться, где я. Сразу после свадьбы я определила твёрдо, что ispovedi.com пока я замужняя женщина, я никогда не изменю. Он во мне уверен, и ревностных истерик у нас никогда не было. Если он и ревнует, то говорит мне об этом сразу, ни в чем меня не уязвляя и ничего не требуя взамен.

Все эти годы он знает, что я его не люблю. Но при этом я очень уважаю этого мужчину, меня восхищает его любовь ко мне, детям, к жизни, мне приятны его присутствие, его ласки, близость. Окружающие считают, что я вытащила счастливый билет, выйдя замуж за такого мужчину. И я бы так думала, если бы любила его так, как люблю своего мужчину из прошлого.

Уже прошло так много лет, а я все помню его. И продолжаю любить. Разумеется, я не питаю никаких надежд. 16 лет назад я сама сожгла все мосты, и теперь никого ни в чем не виню. Иногда только мечтаю, что может когда-нибудь я встречу его, и узнаю, что его любовь ко мне продолжает жить.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/muzh-znaet-chto-ya-ego-ne-...

Картина дня

наверх