На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Непутевый отец грозится пойти в суд, если я не буду отдавать ему на выходные нашу шестилетнюю дочь

Ссора родителей маленькой девочки

С бывшим мужем прожили год, потом расписались, через год я забеременела. Беременность была запланированная. Когда сказала мужу, он обрадовался, но через две недели сказал, что передумал и чтобы я делала аборт. Был скандал – это же не игрушка, хочу не хочу.

Я уехала по скорой с кровотечением из-за нервов, дочку сохранили. До 7 месяцев он мне выносил мозг, говорил, мол, поймаю по животу напинаю, чтобы дочка не родилась.

Я собралась и переехала в другую область в другой город. Мама очень помогла и уехала со мной, ему ничего не сказала и не сообщала.

Родила доченьку, сообщила ему – все-таки отец. Он просил приехать, что очень рад и т.д. Я рассказала, где живу (ехать от него до меня 3,5 часа на машине).

Приезжал он до декабря 2018 года 5-6 раз в год, постоянно просил дочку к себе на выходные. Маленькую не давала, конечно. В октябре дочке будет 6 лет.

Он не приезжал и не звонил сам больше года, тут вчера приехал в час дня, а в 7 вечера уже уехал, опять просит ребенка на выходные, опять поскандалили, потому что не разрешаю. Приезжать ему я не запрещала никогда, просто сам не ездит часто. Я ему объясняю, что она еще маленькая, что он ребенка не знает и он с ней просто не справится. Вчера вот он даже 3 часа выдержал и все – то в телефоне, то телевизор смотрит, на дочкины вопросы реагирует не с первого раза. А теперь он говорит, что в суд пойдет.

Еще он живет с девушкой, ей 20 лет. Я не знаю, как он живет, где, что за девушка, может, он пьет постоянно (тут его поймали пьяного за рулем и лишили прав на 3 года).

Как реагировать? Может, была у кого-нибудь такая ситуация, что было, что предпринимали? Дочка для меня – всё. Как ему доверить ее, доверия нет к нему совсем.

Автор: Сомнение

https://ispovedi.com/ispoved-2020/neputevyj-otec-grozitsya-p...

Картина дня

наверх