На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Наши необычные отношения с мужем

счастливая пара любуется восходом

Своего мужа я не выбирала, и даже не любила, когда все началось. А началось все достаточно нелепо и глупо. Я не смогла пережить свою первую безответную и несчастливую любовь, я просто ушла с головой сначала в учебу, а потом и в работу, на личной жизни как таковой я просто поставила крест и перестала об этом думать.

По правде сказать, я была глупой, а помощь подружек и родственниц только добавило масла в огонь. После предательства первого молодого человека и окончания тех отношений я, как и многие, уверовала в том, что мужчины по природе все такие, а значит и верить им нельзя.

Но к счастью мои родители, к слову до сих пор живущие в счастливом браке, думали иначе. Мои родители решили взять мою судьбу в свои руки, и нашли мне мужа. Распространенная и не самая популярная ситуация — сын маминой подруги. У моей мамы есть лучшая подруга тетя Линда (вообще-то Лена, но она жила в Америке и ей понравилось имя Линда). Вот мой муж — сын этой ispovedi.com самой подруги.

У мужа в принципе та же история только ума, силы характера и воли побольше, по этому выводы он сделала после своей истории правильные, и жизнь направил в правильное русло, не став фанатиком работы и жизни в одиночестве.

И вот все закрутилось, родители сообща добились своего, продавив нас по всем фронтам. Нам устроили скромную свадьбу, сделали роскошный подарок в виде квартиры для молодой семьи. Но все пошло совсем не так, как они планировали. Чувства не проснулись из ниоткуда, не появилось ни любви, ни страсти, ничего подобного, но к счастью и плохого не появилось тоже и врагами мы тоже не стали. Но мы конкретно сдружились и стали просто лучшими друзьями.

Личная жизнь наша так и осталась только в фантазиях наших родителей, а у нас началась жизнь совершенно другая. Мы жили в кайф, делали то, что давно хотели, но не могли решиться, просто взаимная поддержка оказала просто таки чудодейственный эффект, и, в общем, нашли друг в друге родственную душу. Для родителей это было неожиданно, они ожидали ispovedi.com другого, и уже в мыслях нянчили внуков, а тут такое.

А теперь о главном. Несмотря на все то, что я писала выше, мы все еще вместе и даже со временем пришли чувства и даже страсть. Более того, детей у нас уже двое (близнецы), мы все еще вместе и семья крепкая, словами не передать. В чем секрет? По логике вещей я сейчас должна написать, что мы с мужем полюбили друг друга, и любовь пришла, и жить и дышать друг без друга не можем. Но нет. Нет, конечно, любовь действительно пришла, и мы любим друг друга, но по факту наши отношения не сильно то и изменились. Мы все так же остаемся друзьями, родственными душами и близкими людьми, а любовь, страсть и все остальное — это лишь дополнение, как бы странно это не прозвучало.

Секрет счастья на самом деле прост, нашего счастья, по крайней мере. Не нужно зацикливаться на прошлом, не нужно о нем даже думать вообще. Прошлое это прошлое, из него нужно извлечь урок и отпустить его раз ispovedi.com и навсегда. Нужно ценить то, что имеешь сейчас и жить этим. Нужно просто жить. Наша жизнь у нас только одна, и тратить ее на переживания о призрачном мифическом прошлом нельзя, нужно жить здесь и сейчас. Прошлое оно осталось в прошлом и твою жизнь оно не сделает лучше и не изменит, а твое настоящее оно есть у тебя сейчас, оно осязаемо и оно настоящее живое. Ты уже не сможешь изменить того, что было, но ты вполне можешь потерять то, что у тебя есть сейчас и загубить и разрушить свое будущее. Нужно просто задать себе вопрос и честно на него ответить: «Стоит ли прошлое того, чтобы рушить из-за него всю свою жизнь?».

Если бы у меня сейчас появился бы шанс начать все с нуля с моей первой любовью, а поверьте, мне там были большие серьезные чувства, то я сказала бы ему в лицо » Да ни за что!». Ведь нужно быть очень глупой, чтобы променять свою нормальную счастливую настоящую жизнь на призрачное прошлое, которое уже однажды накрылось медным ispovedi.com тазом и дало тебе конкретного пинка.

Живите настоящим, живите сейчас, и не жалейте о том, что было в прошлом и о том, что могло бы быть. Ведь будь все так хорошо, как вам кажется, все это не разрушилось бы тогда и не осталось бы в прошлом. А то, что у вас есть сейчас, оно бесценно, и вы вполне можете это сами разрушить, поддавшись на сладкие, но пустые мечты, грезы и иллюзии.

Жизнь это дорога без возврата, мы не может вернуться назад, но мы сами выбираем, как и куда идти дальше, главное не ошибиться и сделать правильный выбор.

Автор: Вера

https://ispovedi.com/ispoved-2021/nashi-neobychnye-otnosheni...

Картина дня

наверх