На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

С Днем рождения и Днем влюбленных муж не поздравил даже словами

муж не поздравил с Днем влюбленных

Уже не знаю, что делать. Очень обидно. На день рождения его я готовилась, долго думала, ломала голову, всё вокруг обошла, искала, что бы подарить ему. Нашла всё-таки, подарила, он был очень счастлив.

Через 4 дня был мой день рождения. Утром, уходя на работу, поцеловал, поздравил на словах, думала ладно, может что-то приятное вечером будет. Вечером пришёл с работы и не удостоился хотя бы тортик купить, а о подарке я и вовсе молчу. Он просто пришёл без ничего, был накрыт стол. Он зашёл, покушал и пошёл, завалился на диване с телефоном.

Мне так хотелось рыдать от этого и в каждый мой день рождения и в каждый праздник вот так. Сегодня День влюбленных, а он даже на словах не поздравил. День рождения мой даже не отмечаем. Зато его день рождения мы отмечаем.

Когда я говорю, что мне обидно, что он так поступает, слышу ответ: «ну мы мой день рождения отметили же, а у нас разница в 4 дня, вот считай, отметили и твой заодно».

Мы женаты ispovedi.com шестой год. Детей нет, и внимания в последнее время совсем нет. Я не прошу от него дорогие подарки или что-либо ещё. Но я думаю, любимой женщине можно было бы подарить хоть одну розу и поздравить достойно.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/s-dnem-rozhdeniya-i-dnem-v...

Картина дня

наверх