На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Нужно ли терпеть постоянные истерики девушки?

исповедь парня об истеричной девушке

Не так давно познакомился с девушкой. Она жила в другом городе, поэтому я ездил к ней на протяжении месяца на выходные. Уже через два месяца она переезжает в мой город, якобы от безумной любви. Но теперь это уже не точно. И, по сути, с первого же дня начались проблемы.

Надо уточнить, что у неё есть двое детей от прошлых отношений — 7 и 2 года. Дети ко мне относятся хорошо, ладим с ними. А проблема заключается в том, что девушка очень зависит от своего настроения. Не дай бог что-либо будет сделано не так, как хочет она! Тогда прилетает всем вокруг. Причём неважно — дети, я, родители, друзья.

От меня требует, чтобы я просчитывал всё на шаг вперёд. Например, если днём она лежит в постели в телефоне или спит, то я должен был догадываться, что ей нездоровится. Мне следует взять детей, пойти с ними на прогулку, а её оставить отдыхать.

На мой вопрос, мол, почему нельзя меня об этом спокойно попросить сразу же, а не ispovedi.com с криками потом, она говорит: «я не обязана ничего говорить, сам должен догадываться». И вот так чуть ли не каждый божий день.

Доходит до абсурда. Когда я ложусь в постель, то оказывается, я это делаю неправильно, потому что простынь съезжает! Хотя по факту она не съедет, только если я аккуратно спланирую над кроватью и произведу очень мягкую посадку.

Сейчас сплю у мамы, потому что в полдвенадцатого ночи у нас не раскрылась сушилка, которую я привёз. Сушилка в итоге летала по всей квартире с криками и оскорблениями в мой адрес. Это, учитывая то, что маленький ребёнок спит в метре от летающей сушилки. В итоге сушилка починилась за 5 минут, но осталась кривой. Естественно не из-за того, что она летала по квартире, а из-за того, что я её неаккуратно вез.

Я не говорю, что я идеален, а вот она такая истеричка во всём виновата. Я тоже где-то виноват, где-то не совсем внимателен может. Но почему нельзя спокойно решать проблемы?

Почему, если я где-то не доглядел, нельзя спокойно мне ispovedi.com на это указать. Почему я должен читать мысли и предугадывать действия, которые она задумала. Почему я должен принимать её метод воспитания детей, по которому можно легко ударить ребёнка, если мне такие методы не подходят.

Девушка на 6 лет младше меня, и на это делается большой акцент, мол, ты старше меня на сколько, а голову включить не можешь. Каждую ссору грозит расставанием со словами: «это ты потеряешь меня, а не я тебя, я и без тебя отлично проживу».

Буду благодарен за любое мнение, версию, совет.

Автор: Полуночник

https://ispovedi.com/ispoved-2020/nuzhno-li-terpet-postoyann...

Картина дня

наверх