На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу уйти от мужа

муж пьет и не работает

Мне 28 лет, у меня двое прекрасных детей, но то, что происходит в моей семье, делает меня несчастной. Мой муж сильно пьет. На самом деле не работает, его нет дома, он просто приходит домой спать и поесть, на первом месте у него друзья, алкоголь, а я с детьми его не интересую. Я постоянно плачу, говорю ему, что это плохо, а ему все равно.

Познакомились мы в 2014 году, начали встречаться, все было хорошо, мы быстро стали жить в съемной квартире. Были грандиозные планы, но муж начал выходить из дома, чтобы пить с друзьями, исчезал по ночам, изменял, я знала все это и страдала, прощала и верила его обещаниям.

Бывали дни, когда он не пил и все было хорошо. Потом мы купили дом, была у нас иногда идиллия. В 2017 году у нас родился долгожданный сын, но муж не бросил пить. В 2019 году родилась дочь, но муж не переставал пить и сделал мою жизнь невыносимой. Он сделал из меня прислугу и няню. Я не знаю, ispovedi.com почему я до сих пор с ним. Каждый день боль и слезы, много долгов, а денег нет. Муж не работает, моего заработка хватает только на еду и то не вдоволь.

А он пьет и для него неважно, что дети едят, я тяну все на себе. Я терплю все это, но не могу уйти. Может, я его люблю, или, может быть, боюсь остаться наедине с детьми, которые никому не нужны.

Не судите меня строго, потому что вы не знаете всю мою жизнь.

Автор: аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2022/ne-mogu-ujti-ot-muzha/

Картина дня

наверх