На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне не нравится, как мама называет моего парня

история гражданской жены

Когда мне было 18 лет, парень приехал ко мне и начал очень настаивать на том, чтобы жить вместе. Он имел очень серьёзные намерения по отношению ко мне. Говорил о том, как он не может без меня, любит и другие сладкие слова.

Я тогда была первокурсницей. Меня это предложение испугало. Хотя состояла в отношениях тогда с ним 2 года. Я не была морально готова жить с ним вместе. Я только вылетела из родительского гнезда и даже представить не могла, что так рано это случится.

Приходила к нему часто ночевать. Потом он ушёл в армию, а я ждала его. Насытившись прелестями общежития, кучей людей в комнате, отсутствием личного пространства, комендантским часом, контроля и собраний, я с радостью ушла жить к любимому по его возвращению.

Иногда завидно даже было, что подруги местные с родителями на всем готовом живут. Им покупают еду, у них не болит голова за то, что готовить, что покупать, чем платить коммуналку. Но потом я привыкла. Именно в плане быта. Было где-то тяжело. Но ispovedi.com я его люблю, это ободряет.

Огорчает лишь то, что мама не одобряет совместного проживания. Называет моего парня сожителем. Говорит, что еще ни один гражданский муж не позвал девушку замуж. Но я так не думаю. Хотя мы и не касались этой темы, я верю, что выйду за него замуж.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mne-ne-nravitsya-kak-mama-...

Картина дня

наверх