На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Что бывает, когда мужчина не понимает желаний женщины

Наташкин муж был дураком. Ну то есть как дураком? – не в быту (он умело клал плитку и сам мастерил полочки), и не в работе (работая инженером на приличной фирме, приносил в дом хорошие деньги).

Леха был абсолютным дебилом в отношениях. О том, что нужно женщине, он не представлял от слова «совсем». И Наташку это дико бесило.

И вот однажды она решила исправить ситуацию. Набросала на бумажке план, чему нужно научить мужа. В перечне были цветы на День Рожденья, поцелуи по утрам при проводах на работу, «милая, давай сходим в ресторан на выходные» и еще много чего.

Но начать она решила с супружеских обязанностей…

Подготовка к ночи любви была организована профессионально. Красивое эротичное белье, свечи, завораживающая музыка. Леша был приведен в спальню, обласкан, расцелован и раздет. А непосредственно перед началом самого действа предупрежден:

— Леш, говори мне во время ЭТОГО что-нибудь приятное! — Сразу выпрашивать неприличные фразы Наташа не стала – справедливо решив, что дорасти до этого муж сможет не скоро.

И началось… Наташа старалась как могла. Но неуклюжий муж молчал, как рыба.

— Леш! Ну что же ты, милый? Я твой голос услышать хочу!

Муж замер прямо посередине движения. Секунду промолчал. И выдал:

— Слушай, ты у меня так классно готовишь!

— ЧТО?.. Ты реально придурок? – желание у Наташки тут же улетучилось. — Почему в ТАКОЙ МОМЕНТ ты говоришь мне ЭТО?

— Ну каааак… ты же сама просила, говорить тебе что-нибудь приятное…

Через полгода Наташка все-таки развелась.

http://pirooog.ru/muzh-egoist/

Картина дня

наверх