На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Парень слушает свою мать, а не меня

парень не хочет жить вместе с девушкой

Мы начали встречаться с моим молодым человеком 5 лет довольно в юном возрасте. На то время мы еще учились, но старались проводить как можно больше времени вместе. Пережили ссоры, расставания, даже симпатии к другим людям.

Два года назад я съехала от родителей в свою квартиру, он начал все чаще оставаться и так получилось, что мы съехались. Все было идеально, никаких бытовых проблем не было. Я люблю заниматься домашними делами, от него просила лишь не сорить и убирать за собой. Ему это было не сложно, так как он аккуратный.

Полгода назад мы решили расстаться, прямо окончательно. Он съехал. Через два месяца после этого начали общаться и в скором времени решили опять сойтись, поняли, что не можем друг без друга, и любим. И он мне выдал, что не может оставаться у меня в будние дни из-за работы. Его уволили почти сразу после этого. И он мне сказал, что его мама против того, чтобы мы жили вместе, мол, нам еще рано.

Меня расстраивает эта ситуация до глубины ispovedi.com души. Я не знаю, что делать. Взрослый парень, а идет на поводу у мамы. Все мои предложения остаться не выходные он отклоняет, аргументируя тем что «не может» и «скоро все образуется».

Не знаю, как поступить в этой ситуации. Я не жила с мамой, поэтому не знаю, правильно ли она поступает, но мое личное мнение: если ты видишь, что твой сын счастлив и хочет жить со своей второй половинкой, то это эгоистично запрещать ему это делать.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/paren-slushaet-svoyu-mat-a...

Картина дня

наверх